Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:21
«Триолан» снизит цену своих пакетов, если Discovery не вернется в их сеть
Кабельный оператор «Триолан» собирается снизить цены на свои пакеты, если канал Discovery не возобновит трансляцию своих программ. Об этом «proIT» рассказал руководитель группы компаний «Триолан» Вадим Сидоренко.

По его словам, в дальнейшем возможно два варианта развития событий. Первый – оператор будет работать с дистрибьюторами, второй – «Воля» добьется того, что некоторые дистрибьюторы уйдут из пакетов «Триолана», и тогда цены на пакеты придется снизить.

«Либо дистрибьюторы будут в состоянии давать какой-то нормальный контент за нормальные деньги, и мы готовы их платить и будем платить, либо давление «Воли» пересилит дистрибьюторов, и часть каналов уйдет из нашего пакета», - считает он.

Сидоренко также считает, что большинство абонентов компании удастся удержать.

«Таким образом, мы просто понизим цену на наши пакеты, и, думаю, большинство абонентов удержим. Более того, со сниженными ценами доберем ещё и новых», - рассказал Сидоренко.

Напомним, что ранее Discovery прекратила вещание своих программ в сети «Триолана», аргументируя это тем, что у «Триолана» была перед ней задолженность. По мнению Сидоренко, настоящей причиной отключения каналов могло послужить «давление» со стороны ближайшего конкурента – компании «Воля».

В частности, в СМИ появилась копия письма, которым «Воля» просит Discovery прекратить трансляцию своих программ в сети «Триолана». В противном случае, «Воля» грозила расторгнуть договоры с Discovery. Позже президент «Воли» Сергей Бойко заявил, что прекращать отношения с Discovery его компания не будет.




Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/tele...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1302 | Добавил: vetal | Теги: Discovery, Триолан | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0