Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:14
«Триколор ТВ» увеличит телеаудиторию матчей РФПЛ на 4,5 млн. зрителей
Крупнейший по числу абонентов оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» принял решение продолжить показы российских футбольных матчей в сезоне 2011-2012 гг. Все 20 миллионов абонентов «Триколор ТВ» получили возможность подключить телеканал «НТВ-Плюс Наш футбол», располагающий эксклюзивными правами на трансляции матчей российской футбольной премьер-лиги. По данным исследования, проведенного оператором среди своих абонентов, подключением телеканала интересуются 23% телезрителей, что позволяет оценить потенциальную аудиторию российского футбольного чемпионата на «Триколор ТВ» примерно в 4-4,5 млн. телезрителей.

«Трансляции телеканала «Наш футбол» - очень интересный и важный для нас проект, - рассказывает первый заместитель генерального директора «Триколор ТВ» Николай Гюббенет. – И его коммерческий эффект для нас далеко не на первом месте. Во-первых, стратегия развития «Триколор ТВ» предполагает, что наряду с основной услугой многоканального цифрового телевидения наш абонент получает доступ к целому спектру дополнительных возможностей, включая спутниковый интернет, pay-per-viw и др. Показ матчей российского чемпионата прекрасно вписывается в эту стратегию. А во-вторых, не стоит забывать о социальной функции спорта номер один, особенно – в России. Для нас футбольные трансляции в каком-то смысле стоят в одном ряду с федеральной благотворительной программой «В гостях у «Триколор ТВ» и другими нашими социальными проектами».

Помимо внушительной цифры потенциальной телеаудитории чемпионата, для популяризации российского футбола важно и то, что значительная часть абонентов «Триколор ТВ» проживает в удаленных от крупных городов регионах. Это значит, что большой футбол придет даже туда, где прием эфирного телесигнала ранее был невозможен или затруднен.




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 890 | Добавил: vetal | Теги: РФПЛ, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0