Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:03
Триколор ТВ: акция «Двенадцать» продлена до конца февраля 2011 года
Акция «Двенадцать», в рамках которой абонентам «Триколор ТВ» предоставлена возможность обменять неисправное приёмное оборудование 12-ой серии на новое, продлена до 28 февраля 2011 года. Напомним, оборудование 12-ой серии вышло из строя в июне 2010 года результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ». Для возобновления доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» владельцам такого оборудования необходимо обменять его на рекомендованное ЗАО «НСК» оборудование 52-й серии .

Напоминаем также, что 1 декабря 2010 года завершился период предоставления владельцам оборудования 12-ой серии временного доступа к 5 основным российским телеканалам. С 11 июня по 1 декабря 2010 года абоненты имели возможность просматривать телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ» . Теперь для возобновления доступа к просмотру этих телеканалов, равно как и других телеканалов «Триколор ТВ», абонентам необходимо в срок до 28 февраля 2011 года произвести замену оборудования.

После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у абонента возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые на момент активации смарт-карты не истёк. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».
С условиями возобновления доступа к услугам «Триколор ТВ» по акции "Двенадцать" можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» по ссылке www.tricolor.tv/12.




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 757 | Добавил: vetal | Теги: Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0