Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:32
Типовые договора «Зеонбуду» для Нацсовета создавались на компьютере Порохняка?
Генеральный директор канала ТВi Николай Княжицкий утверждает, что типовые соглашения вещателей с оператором многоканальных сетей МХ-1, МХ-2, МХ-3, МХ-5 компанией «Зеонбуд», которые 15 апреля 2011 утвердил Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания, были созданы на компьютере председателя правления телеканала «Интер» Ярослава Порохняка . Об этом он написал в своем блоге на «Украинской правде» .

« Чтобы в этом убедиться, достаточно зайти на сайт Национального совета, найти Решение 825 от 15 апреля и скачать размещенную там Соглашение с "Зеонбуд" и посмотреть "Свойства" размещенных там файлов PDF. Автор документов - Ярослав Порохняк », - пишет господин Княжицкий.
Отметим, что сейчас на сайте Нацсовета невозможно скачать типовые соглашения - приложения к решению № 825 и проверить свойства этих документов.

Председатель Национального совета Владимир Манжосов объяснил «Телекритике» отсутствие документов на сайте техническими неурядицами в связи с запуском обновленной версии сайта: « Лариса Михайловна (Мудрак) говорила, когда презентовала изменения на сайте, что некоторое время еще возможны какие преграды доступа к сайту в связи с тем, что он дорабатывается ».

Одновременно он не захотел комментировать информацию из блога Николая Княжицкого, которую называет выдумкой. Отметил лишь, что проект типового соглашения поступил в Нацсовет на утверждение от компании «Зеонбуд».

«Телекритика» также надеется получить комментарий Ярослава Порохняка.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 986 | Добавил: vetal | Теги: Зеонбуд, Нацсовет | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0