Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:08
TiJi и Gulli ждут новые программы с 1 июня 2010 года
Ура, скоро летние каникулы! На телеканалах TiJi и Gulli в конце мая и июне юных зрителей ждут новые программы и мультсериалы.
29 мая на телеканале Gulli день «Уличного футбола»! По просьбам юных Гуллиманов канал показывает последние эпизоды предыдущего сезона и первые серии нового сезона так полюбившегося зрителям мультсериала. Также в эфире – новые серии мультфильма «Папирус», знаменитой «Экспедиции Кусто» и документального сериала «Я люблю животных».
На телеканале для дошкольников TiJi – любимая малышами «Свинка Пеппа» и новые мультсериалы «Манон» и «Мистер Мэн». Приглашаем детей познакомиться с маленькой Манон и ее друзьями – щенком Бинго, кошкой Мельбой и другими животными и разделить с ними их веселые, познавательные и поэтические приключения. Шоу «Мистер Мэн» - это милые и уморительно смешные мультяшные человечки, населяющие сказочный город Диллидейл; возможно, в ком-то из них маленькие зрители узнают себя и своих друзей…

С 1 июня GULLI начинает показ документального шоу «Дом без дыма» - узнайте, как дети помогают курящим родителям победить свое пристрастие к сигарете и отказаться от этой вредной привычки! А TiJi покажет веселый мультик «Спукли - квадратная тыква» - убедитесь, что обитатели грядок тоже умеют петь, плясать и дружить!

Кроме того, в июне по итогам творческих конкурсов, которые начались в апреле, авторы лучших рисунков получат награды от телеканала TiJi, а Gulli наградит авторов лучших рассказов и фотографий на тему «Наша дружная семья».




Мирант Киев по материалам: tvnetnews.ru...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 968 | Добавил: vetal | Теги: TiJi, Gulli | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0