Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:49
Тестовое вещание телеканала «Детский» в предложении Xtra TV
Начиная с 22:00 31 декабря 2012 года в пакете «Детский» предложения Xtra TV вместо Disney Channel, который официально прекращает свое вещание на территории Украины, в течение января 2013 года для изучения спроса и мнений абонентов будет осуществляться тестовое вещание телеканала «Детский».

Сегодня «Детский» — это современный канал для детей 6-12 лет, которому доверяют родители. Это познавательные и развлекательные программы собственного производства: «ЗанзиБар», «Занзи в большом городе», «Готовим с мамой», «Творческие мастерские» и др., лучшие отечественные и зарубежные мультфильмы и фильмы. Сериалы «Детективы из табакерки» и «Мерлин», мультсериалы «Друзья ангелов», «Слэш» и «Зик бук», а также отечественные художественные фильмы и шедевры мультипликации.

Для того чтобы найти канал и добавить его к списку просматриваемых, необходимо пересканировать ваше спутниковое оборудование по следующим параметрам: 11336, Н, 27500, 5/6.

Пакет «Детский» также включает в себя такие известные и популярные среди детей каналы как Nikelodeon, Nick Jr., JimJam, Cartoon Network, Baby TV, Телеклуб и Детский Мир.

Просим Вас оставить Ваше мнение относительно тестового вещания канала «Детский» в предложении на официальном форуме сайта услуги.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 645 | Добавил: vetal | Теги: Xtra TV, детский | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0