Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:03
«Телекарта» теперь в «Едином кошельке»
С июля этого года оплатить услуги самого доступного спутникового телевидения России «Телекарта» компании «Орион Экспресс» можно при помощи сервиса Единый кошелек с любого мобильного устройства или компьютера. Таким образом «Телекарта» присоединилась к списку доступных через Единый кошелек услуг.

Найти «Телекарту» можно в личном кабинете, в разделе «Оплата», вкладка меню «Телевидение», либо по названию, в строке поиска. Деньги зачисляются моментально и без комиссии.

«Расширение возможностей оплаты спутникового ТВ «Телекарта» — несомненный плюс для пользователей. Потребитель сегодня предпочитает сам выбирать: как ему платить, каким сервисом воспользоваться, где это удобнее сделать», — говорит директор по маркетингу спутникового оператора «Орион Экспресс» Мария Жилина.

Лето — не время переживать о регулярных платежах. Не тратьте время на оплату любимых телеканалов, платите за ТВ в личном кабинете W1 либо через сайт oplata.w1.ru. На сайте Единого кошелька доступно более 50 операторов кабельного и спутникового телевидения.

Сервис Единый кошелек — это быстрый и удобный способ оплаты услуг с мобильного телефона или компьютера через Интернет, возможность отправлять SMS-сообщения и совершать звонки в различные страны мира по выгодным тарифам.

«Телекарта» - спутниковый Low-cost проект, стартовавший в сентябре 2010 года на КА Intelsat 15 (85 гр. в.д.). Философия проекта «Телекарта» спутникового оператора «Орион Экспресс» - предоставить телезрителям самое доступное в России спутниковое телевидение и входной билет в мир цифрового ТВ. Ключевые преимущества «Телекарты» - самый экономичный на рынке телевизионный комплект, самая доступная абонентская плата, оптимальный набор телеканалов, включающий как самые популярные российские телеканалы, так и мировые бренды, наличие социального ТВ-пакета из 10 основных российских телеканалов, транслирующихся без абонентской платы.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 689 | Добавил: vetal | Теги: единый кошелек, Телекарта | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0