Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:33
Телеканалу «ТЕТ» переоформлено 4 лицензии
На заседании Национального совета 9 октября среди других принято решение о переоформлении лицензий ПАО « Телекомпания «ТЕТ» , г. Киев .

Лицензии на осуществление эфирного телевидения с использованием 42 ТВК в г. Киеве , 21 ТВК в г. Марганце Днепропетровской обл . и многоканального телевидения в телесети МХ -2 переоформлен в связи с изменением местонахождения канала , состав руководящих и наблюдательных органов и приведением лицензии в соответствие с Законом Украины « Об основах государственной языковой политики» .

Офис телекомпании находится по адресу : ул . Фрунзе , 23 , г. Киев , 04080 . Из состава правления « ТЕТ » выведен Галину Ивасишин , Александра Райданова , Наталью Цвилий . Возглавляет правление Татьяна Смирнова .

В переоформлена лицензия « Телекомпании « ТЕТ » на эфирное телевидение (сеть 85 телеканалов ) , кроме указанного , зафиксированы изменения местонахождения передатчиков в г. Бердичеве на 24 ТВК , в г. Евпатории на 49 ТВК , в г. Измаиле на 64 ТВК , в м . Славуте на 50 ТВК , в г. Николаеве на 57 ТВК ; мощности передатчика во Львове на 51 ТВК с 5.0 кВт до 2.0 кВт , а также уточнения местонахождения передатчиков в г. Симферополе на 40 ТВК , в г. Алуште на 43 ТВК , в Феодосии на 41 ТВК , в г. Виннице на 40 ТВК , в с . Балановке на 9 ТВК , в г. Константиновке на 39 ТВК , в г. Светлодарске на 24 ТВК , в г. Краматорске 32 ТИК , в Александрии на 57 ТВК , во Львове на 51 ТВК , в г. Первомайске 41 ТВК , в Одессе на 24 ТВК , в г. Кременчуге на 54 ТВК , в г. Лубнах на 6 ТВК , в г. Херсоне на 51 ТВК , в с . Васильевке на 42 ТВК , в г. Прилуках на 36 ТВК.



Мирант Киев по материалам: nrada.gov.ua/ua/news/r...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 611 | Добавил: vetal | Теги: ТЕТ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0