Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:50
Телеканалу "Москва 24" исполнился 1 год
5 сентября телеканал "Москва 24" отмечает свой первый день рождения. За прошедший год работы телеканалу удалось стать привычным для москвичей источником информации, подробно и оперативно освещающим все стороны жизни огромного города — от крупнейших событий до информации о пробках на дорогах и прогнозов погоды.

"Москва 24" - круглосуточный информационно - познавательный телеканал. Зрители могут рассчитывать на получение самой свежей и достоверной информации каждый час. При этом, приоритетное направления новостной службы "Москва 24" остается создание новостей совместно с горожанами - любой телезритель может сообщить на канал о волнующей проблеме или событии. "Все что тебя касается" – это не просто слоган телекомпании, это призыв к действию.

Всего за один год своего существования телеканал "Москва 24" провел огромное количество мероприятий.Зимой в эфире телеканала проходил специальный проект "Зима в парке", посвященный открытию самого большого катка в Европе в парке им. Горького. А весной в том же парке им. Горького телеканал "Москва 24" организовывал масштабный танцевальный флешмоб. Десятки человек в фирменных майках телеканала устроили настоящее танцевальное шоу. Массовый танец - это не только попытка поднять горожанам настроение, но и приобщить их к активному отдыху.

"Большой генеральный прогон"- это уникальный проект, который был посвящён Большому театру. В этот день в эфире — гости в студии, Топ-7 чудес Большого театра, прямые включения корреспондентов, а также специальные репортажи, посвящённые Большому театру.

Телеканал не забывал и об Олимпиаде 2012. В новостной студии канала ежедневно выступали рэпер Лев RE-paс и битбоксёр Иван Blackman с импровизациями об успехах и неудачах российской сборной в Лондоне. Свежие выпуски выходили каждое утро и вызвали восторженные эмоции среди аудитории.

Грандиозное мероприятие "1001 камера" телеканал "Москва 24" провел в 865-й день рождения столицы. 1 сентября с утра и до позднего вечера только прямой эфир с городских улиц, "живые" включения в ритме праздничного мегаполиса: начиная с торжественного открытия на Красной площади, заканчивая праздничным фейерверком на Васильевском спуске и Поклонной горе.



Мирант Киев по материалам: www.vsetv.com/tvevent_...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 731 | Добавил: vetal | Теги: Москва 24 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0