Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:04
Телеканал TVN Turbo скоро в HD?
Многое указывает на то , что уже в 2011 году тематический канал ITI предназначенный для мужчин - TVN Turbo будет вести трансляции в качестве HD. Напоминаем , что с 15 августа 2009 года тестировалась эмиссия в 16:9, a от 3 октября 2009 года TVN Turbo начал вещать в формате 16:9 24 часа в сутки . Тогда изменилась и музыкальная графика и графика канала . Теперь TVN Turbo производит множество программ в качестве HD. В момент когда рамки канала пополнятся на 100% программами в HD, начнется вещание TVN Turbo HD.

TVN Turbo это канал для мужчин , вещает авто программы , спортивные (временами ведет прямые трянсляции некоторых спортивных состязаний), документальные программы , a в ночное время транслирует эротические программы (soft). Непосредственным конкурентом для станции есть канал из группы Польсат - Polsat Play, который никогда не был так популярен для мужчин , главное учитывая дальность а также более позднего времени введения в действие (TVN Turbo начал вещание на пять лет раньше чем канал Polsat Play). TVN Turbo находится на всех спутниковых платформах (Cyfrowy Polsat, CYFRA+, n, TP/ Neostrada, TNK SD и TNK HD) и в большинстве прекрасных кабельных сетях в Польше (UPC, Aster, Vectra, Multimedia, и так далее).

TVN Turbo стартовал 12 декабря 2003 гoда в 18:00 как первый польский автомобильный канал . 12 декабря 2010 года отмечается семилетие канала TVN Turbo. Зрители наверняка хорошо примут канал TVN Turbo HD, хотя пока неизвестно к каким платформам и кабельным сетям он будет присоединен . Уверенно можно сказать что он будет прибавлен к услуге телевидения n , возможно TNK HD (похоже как TVN HD). Информация которую получила редакция SAT Kuriera происходит из неофициальных источников - никто с ITI и TVN не хотел подтвердить эту информацию.

Подробная дата введения в действие TVN Turbo HD не известна.




Мирант Киев по материалам: forum.sat-expert.com...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 981 | Добавил: vetal | Теги: Cyfrowy Polsat, TVN Turbo, CYFRA+ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0