Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:09
Телеканал «Спорт 1» от ВГТРК теперь доступен абонентам компании «Твист»
Возможность смотреть канал «Спорт 1» появилась у абонентов услуги «ТВист» в рамках пакета «Стандарт» без изменения его стоимости. Канал «Спорт 1» появился на 75-й кнопке, в то время как любимый канал «Теленяня» с 27 декабря 2010 года переименованный в «Карусель», транслируется на 40-й кнопке.

«ТВист» - это пакет услуг, в рамках которого абонент получает широкополосный доступ в сеть Интернет и интерактивное цифровое телевидение на базе технологии IPTV. Напомним, что в Иркутской области услуга была запущена в феврале 2009 года.

«ТВист» – это телевидение нового поколения, которое дарит пользователям неограниченные возможности в формировании индивидуального контента. Помимо широкого выбора спутниковых и эфирных каналов цифрового качества, абоненты «Твист» могут пользоваться большим спектром интерактивных услуг, таких как просмотр видеофильмов в любое удобное время, сохранение контента с целью последующего индивидуального просмотра, выбора различных языков звукового сопровождения, а также услуги виртуального кинозала», – отметил Олег Ширшов, директор Иркутского филиала компании ОАО «Сибирьтелеком».

Сегодня подключить «ТВист» могут жители ряда городов Иркутской области: Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Саянска, Зимы, Тулуна, Братска и поселка Усть-Ордынского.




Мирант Киев по материалам: www.snews.ru/press_rel...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1079 | Добавил: vetal | Теги: Спорт 1, ТВист | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0