Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:17
Телеканал Sport 1 (Голландия) расширяется
С 1 января 2011 года, голландский спортивный канал Sport 1 открывает новые телеканалы и будет сосредоточены тематически и будут иметь названия Sport1 Live, Sport1 Golf, Sport1 Tenis, Sport1 Extra 1, Sport1 Extra 2 и Sport1 Extra 3.
Новые названия каналов будут включены по дальнейшему совершенствованию содержания и расширения выбора для широкого круга спортивного контента в пакете Sport1.
Sport1 Live будет транслироваться в прямом эфире важные события. Содержание телеканала в основном будет футбол и будет продолжать предоставлять лучшие международные лиги, включая Лигу чемпионов и EPL. Сделайте предложение значимых событий из других популярных видов спорта, таких как теннис, гольф и НБА.
Sport1 Golf будет вещать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и полностью сосредоточиться на гольфе. Канал будет поставлять ежедневно показывать гольф и будет включать в себя передачи о крупных турнирах.
Sport1 Tenis посвящен теннису. В дополнение к трансляциям Уимблдона, который будет транслироваться одновременно по нескольким каналам и Roland Garros, будут показаны все серии ATP турнира, и все основные ATP 500 и 250.
Sport1 Extra 1, Sport1 Extra 2 a Sport1 Extra 3 будет транслироваться в выходные дни и ключевые событытия, например, прямые трансляции Лиги чемпионов УЕФА, английской премьер-лиги, немецкой бундеслиги или НБА.



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 821 | Добавил: vetal | Теги: Sport 1 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0