Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:29
Телеканал "О2ТВ" увеличил охват аудитории на 62,7%
В I квартале 2011 г. телеканал "О2ТВ" увеличил охват аудитории на 62,7% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. - до 4,393 млн абонентов. С начала 2011 г. этот показатель вырос на 4,8%.

Об этом сообщила пресс-служба "О2ТВ". По ее словам, динамика роста технического охвата телеканала связана с заключением новых контрактов с операторами связи и изменением базы абонентов у уже существующих операторов. По результатам на 31 марта 2011 г., телеканал "О2ТВ" могут смотреть в 73 субъектах Российской Федерации, в 247 городах России, в том числе в Москве и во всех городах с населением свыше 1 млн человек.

С января по март 2011 г. количество абонентов "О2ТВ" в Москве выросло на 22% до 554,34 тыс. За тот же период в Московской области этот показатель увеличился на 7% до 270,9 тыс. абонентов, в Саратовской области - на 4,5% до 207,18 тыс., в Челябинской области - на 2,6% до 147,13 тыс., в Пермском крае - на 8,2% до 144,69 тыс., в Красноярском крае - на 6,4% до 122,13 тыс.

"В некоторых регионах наблюдалось небольшое сокращение абонентской базы телеканала из-за снижения количества абонентов у операторов связи", - отмечает пресс-служба компании.

"Динамика роста нашей аудитории по России в I квартале, безусловно, не принесла сенсаций, - отмечает заместитель генерального директора телеканала "О2ТВ" Алексей Шапинский. - Мы спокойно, планомерно идем вперед, и нам есть чем заниматься в этом направлении. Мы работаем и будем работать над увеличением нашей доли на рынке. Высокие показатели роста аудитории в Москве, которые наш телеканал показал в I квартале, не случайность - это плоды активной работы телеканала на московском рынке, и, я надеюсь, мы еще сможем порадовать наших акционеров подобными результатами в этом году".

"Под руководством нового менеджмента компания продолжает успешно масштабировать бизнес-модель и развивается в соответствии с заявленными ранее планами", - говорит аналитик ИК "Финам" Максим Клягин.




Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/index.c...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 901 | Добавил: vetal | Теги: О2ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0