Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:40
Телеканал "Мега" стал эксклюзивным транслятором "Формулы-1" в Украине
Телеканал "Мега" подписал трехлетний контракт на показ прямых трансляций гонки чемпионов "Формула-1". Уже в это воскресенье, 23 сентября, в 15:00 смотрите первую прямую трансляцию на "Мега": лучшие пилоты мира будут соревноваться за первенство в гран-при Сингапура (Sing Tel Singapore Grand Prix).

"Мега" стал единственным украинским эфирным телеканалом, который получил эксклюзивные права на прямые трансляции королевы автоспорта - "Формулы-1", до конца 2014 года. В это воскресенье, 23 сентября, в 15:00 украинских зрителей ожидает грандиозное шоу - ночная гонка на знаменитой трассе Singapore Street Circuit, которая начнется в 20:00 по местному времени.

"Мега" всегда показывает своим зрителям все самое интересное, что может предложить современное телевидение. На этот раз мы решили сделать невероятный сюрприз нашей аудитории и уже совсем скоро начнем показы "Формулы-1" в прямом эфире. Ведь это событие - 100% попадание в целевую. Мы собрали хорошую команду и уверены, что украинские зрители будут в восторге от прямых трансляций", - прокомментировал генеральный директор телеканала "Мега" Константин Стрюков.

Традиционно комментировать прямые трансляции "Формулы-1" будет один из лучших украинских комментаторов Максим Подзигун, который уже более 6 лет ведет прямые трансляции самых известных событий в мире автоспорта.

"Мега" покажет прямые трансляции 7 гран-при 63-го сезона "Формулы-1": гран-при Японии (7 октября), гран-при Кореи (14 октября), гран-при Индии (28 октября), гран- при ОАЭ (4 ноября), гран-при США (18 ноября), а также финальное гран-при "Формулы-1" в Бразилии (25 ноября).

В этом году "Формула-1" состоит из рекордных 20 этапов, которые проводятся на всех континентах, кроме Африки и Антарктиды. После 13 гонок лидером 63-го сезона является Фернандо Алонсо (Fernando Alonso), который уже получал звание чемпиона мира в 2005-2006 годах.

В 2012 году в "Формуле-1" впервые в истории участвуют сразу шесть пилотов, которые в разные годы завоевывали первенство в королеве автоспорта: Михаэль Шумахер (Michael Schumaher) (1994-1995, 2000-2004), Фернандо Алонсо (Fernando Alonso) (2005-2006), Кими Райкконен (Kimi-Matias Räikkönen) (2007), Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) (2008), Дженсон Баттон (Jenson Button) (2009) и Себастьян Феттель (Sebastian Vettel) (2010-2011). Также впервые за много лет в рамках 63-го сезона "Формулы-1" пройдет гран-при США.

Смотрите следующие прямые трансляции "Формулы-1" на телеканале "Мега":

7 октября - гран-при Японии (Formula 1 Japanese Grand Prix);

14 октября - гран-при Кореи (III Korean Grand Prix);

28 октября - гран-при Индии (II Formula 1 Airtel Indian Grand Prix);

4 ноября - гран-при ОАЭ (IV Etihad Airways Abu Dhabi Grand Prix);

18 ноября - гран-при США (2012 Formula 1 United States Grand Prix);

25 ноября - гран-при Бразилии (XXXXI Grande Prêmio Petrobras do Brasil 2012).



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 958 | Добавил: vetal | Теги: МЕГА | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0