Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

14:33
Телеканал О2ТВ теперь доступен всем зрителям Москвы
По информации "ТелеВести.Ру", телеканал О2ТВ (О2ТВ или «Компания») сообщает о включении в сеть кабельного телевидения г. Москвы, принадлежащую ОАО «Национальные кабельные сети» (НКС). Активная абонентская база ОАО «НКС» в Москве, по данным, размещенным на его сайте, составляет 2,9 млн абонентов (подключенных домохозяйств).

Телеканал О2ТВ вошел в состав социального ТВ-пакета НКС в Москве и, его смогут смотреть все телезрители столицы, имеющие доступ к сети кабельного телевидения НКС. Вещание канала в сети кабельного телевидения Москвы будет осуществляться круглосуточно на 34 ТВК канале (частота 575,25 МГц). Абонентам социального ТВ-пакета НКС, чтобы иметь возможность смотреть телеканал О2ТВ, будет достаточно обновить настройки своих телевизоров.

В настоящее время зрительская аудитория О2ТВ насчитывает 16,3 миллиона человек в 79 субъектах и 3 000 городах и населенных пунктах Российской Федерации, в том числе 1,6 миллиона зрителей в Москве. О2ТВ также вещает в ряде городов Казахстана. Телеканал О2ТВ адресован молодежной аудитории, преимущественно в возрасте от 16 до 35 лет. О2ТВ является музыкально-развлекательным телеканалом. Свыше 80% эфирного времени телеканала занимают музыкальные видеоклипы самых разных жанров: преимущественно российская и зарубежная рок-музыка, рэп, r'n’b и иные актуальные направления в музыке.

Кроме музыкальных клипов, зрители также смогут увидеть следующие программы на О2ТВ:
«Твой технопарк» - познавательную программу, посвященную проблемам профессиональной ориентации молодежи и выборе профессии. Программа включает цикл документальных фильмов о работе отрасли машиностроения в России, системе подготовке кадров для этой отрасли, ситуации на рынке труда.

«Пункт Б» - увлекательную программу о путешествиях, по городам Европы, России, СНГ. Передача позволит зрителю увидеть разные города и страны иными глазами, например из кабины пилота.

«Разговор без правил» - актуальное социальное ток-шоу с элементами провокации и интересными гостями программы – звёздами спорта и шоу-бизнеса, политиками и бизнесменами. Интервью с гостями программы раскрывает взгляды, интересы и мнения собеседников и ведется на острые, актуальные темы.
Телеканал О2ТВ обещает, что многомиллионной зрительской аудитории Москвы скучно не будет!

Александр Морозов, Генеральный директор телеканала О2ТВ:
«Наша цель, к которой мы так долго шли, достигнута. - телеканал O2ТВ в кабельной сети Москвы, и теперь важнейшая задача – чтобы телезритель нас полюбил, чтобы наш телеканал, наши ведущие, наши звезды вошли в дом зрителя как желанные гости. О2ТВ достаточно хорошо известен в России, и поэтому в Интернете можно найти много разных мнений, споров и дискуссий о нашем сегодняшнем контенте. Это хорошо, такие дискуссии означают, что контент телеканала не оставляет зрителей равнодушными. Мы планируем сохранить все наши лучшие программы, но и изменения контента тоже предстоят, о чем мы своевременно всех проинформируем. А пока я хочу пожелать нашим постоянным и новым зрителям приятного просмотра!»



Мирант Киев по материалам: www.televesti.ru/tvnew...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 737 | Добавил: vetal | Теги: О2ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0