Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:28
Телеканал КХЛ появиться в Ханты-Мансийске осенью?
Пресс-служба "Югры" начала публиковать ответы на вопросы болельщиков по различным вопросам, касающихся первого сезона клуба в Континентальной хоккейной лиге. В частности, стало известно, что в Ханты-Мансийске, скорее всего, уже с этого года начнет вещание телеканал КХЛ, а клуб рассчитывает ввести в билетную программу так называемый "фанатский абонемент", который станет для болельщиков бюджетным вариантом.

- Будет ли в нашем городе вещать телеканал КХЛ?

Марина Анисимова, координатор проекта "Телеканал КХЛ": - сегодня на территории Уральского федерального округа телеканал КХЛ могут смотреть все потребители услуг ЗАО "Национальная спутниковая компания", в рамках проекта "Триколор ТВ Сибирь", пакет "Оптимум". Помимо этого, телеканал КХЛ присутствует в пакетных предложениях региональных поставщиков услуг кабельного телевидения в Тюмени, Нижневартовске, Ноябрьске и Сургуте. Что касается непосредственно Ханты-Мансийска, то в настоящее время руководство телеканала инициирует переговоры с оператором, предоставляющим соответствующие услуги в вашем городе – компанией "Уралсвязьинформ". На практике это означает, что вероятность включения телеканала КХЛ в пакетное предложение кабельного телевидения Ханты-Мансийска очень высока, и в ближайшее время мы почти наверняка сможем порадовать ханты-мансийских любителей хоккея хорошей новостью.

- Когда в продаже появятся абонементы, и какова их стоимость?

Евгений Радионов, заместитель директора "Югры" по правовым вопросам и маркетингу: - продажу билетов и абонементов планируется начать с 25 августа. В начале августа свою работу начнет новый официальный сайт клуба, и на нем будет представлена билетная программа клуба. Стоимость абонементов уже установлена, однако в данный момент мы ждем окончательного расписания игр чемпионата, чтобы удостовериться, что мы не ошиблись в своих расчетах, и болельщикам не придется переплачивать лишнее. луб предусмотрел различные варианты стоимости абонементов, и вам будет из чего выбирать. К примеру, появится "фанатский" абонемент весьма бюджетной стоимости.




Мирант Киев по материалам: news.sport-express.ru/...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 864 | Добавил: vetal | Теги: КХЛ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0