Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:49
Телеканал «Южный Регион Дон» в составе «Триколор ТВ»!
06 апреля 2011 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание телеканал «Южный Регион Дон» - региональный информационно-развлекательный телеканал Ростовской области.

Это уже не первый региональный телеканал в составе «Триколор ТВ». Напомним, 13 декабря 2010 года состав пакета «Супер-Оптимум» пополнил региональный телеканал «Грозный», а 01 июня 2010 года в этот же пакет вошел пакет «Дагестан», 30 ноября 2010 года в спутниковом пакете «Триколор ТВ Сибирь» началось вещание краевого информационного телеканала Алтайского края и Сибирского федерального округа «Катунь 24». «Мы расширяем присутствие региональных телеканалов в составе «Триколор ТВ», - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. Нас сегодняшний день шесть региональных телеканалов вещают со спутника на всю территорию РФ. Мы стремимся к тому, чтобы зрители могли смотреть не только общероссийские телеканалы, но также получать местные новости и оперативную информацию, оставаясь в курсе культурной и общественной жизни своего региона».

Ежедневно, круглосуточно в эфире телеканала «Южный Регион Дон»: общественно-политические программы, новости федерального и областного значения; культурно-просветительские, военно-патриотические, исторические программы; спортивные и образовательные программы; детские и молодежные программы и фильмы; музыкальные и развлекательные программы; художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и культурных мероприятий города и области.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

«Триколор ТВ» напоминает: для просмотра телепрограмм пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt. Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Триколор ТВ




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 887 | Добавил: vetal | Теги: Южный Регион Дон, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0