Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:27
«Интер» купил права на трансляцию матчей сборной Украины по футболу до 2014 года
Транслировать отборочные матчи на Чемпионат мира 2014 и товарищеские
Телеканал «Интер» будет транслировать все товарищеские матчи сборной Украины и ее отборочные матчи на Чемпионат мира 2014 года. Соответствующий договор об эксклюзивных правах на трансляцию всех матчей национальной сборной до 2014 года подписали «Интер» и ЧАО «Украина футбол Интернешнл», эксклюзивный коммерческий агент Федерации футбола Украины, сообщает пресс-служба канала.

Стоимость сделки стороны не разглашают.

 Ранее «Интер» транслировал товарищеские матчи сборной до начала Чемпионата Европы 2012 года. В июне «Интер» заявлял, что продлил на полгода сотрудничестве с Федерацией футбола Украины на трансляцию матчей сборной.

Генеральный директор «Украина футбол Интернешнл» Олег Шкреба считает «совершенно естественным» продолжение сотрудничества с «главным каналом страны». «" Интер "уверенно занимает первое место в списке телевизионных каналов Украины, что дает нам абсолютную уверенность в правильности нашего выбора», - отметил господин Шкреба.

Футбольный сезон на «Интере» откроет матч между национальными сборными Англии и Украины, который состоится 11 сентября в Лондоне, на стадионе «Уэмбли» в 22:00 (по киевскому времени).

«Сборная Украины не участвовала в официальных матчах (за исключением трех матчей на Евро-2012) уже почти три года. А напряжение в таких играх значительно превышает напряжение в матчах товарищеских. И это не удивительно, что наша команда начинает свой путь на Чемпионат мира 2014 именно противостоянием с англичанами. Ведь каждый болельщик помнит поединок против сборной Англии на Евро-2012. И тот незасчитанный гол в ворота англичан, и все свои эмоции по этому поводу », - комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов телеканала« Интер ».

 

До конца 2012 года «Интер» также будет транслировать матчи:

Молдова - Украина, 12.10.12;

Украина - Черногория, 16.10.12;

Болгария - Украина, 14.11.12.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1109 | Добавил: vetal | Теги: Интер | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
vetal