Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

08:30
Телеканал «Дом кино» признан лучшим кино каналом в России
29 сентября 2011 года в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась церемония награждения национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет телевидения «Золотой луч». Победителем в номинации «Телеканалы: кино и сериалы» стал телеканал «Дом кино» – канал российского кино, входящий в Цифровое Телесемейство Первого канала.

На сцену за заветной статуэткой поднялся генеральный директор телекомпании «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой.

«Считаю, что эта победа является достойным результатом нашей работы в предыдущем телесезоне и эффектным его завершением. Ведь 1 октября на канале «Дом кино» стартует новый сезон».

Новый телесезон на канале «Дом кино» – это, прежде всего, десятки мировых премьер. Среди них такие фильмы, как «На крючке», «Свадьба по обмену», «Дом солнца» и другие. В рубрике «Новый хит» канал покажет новинки последних лет: «Стритрейсеры», «Похитители книг», «Каменная башка» и другие. А для любителей иронического детектива приготовлена отдельная воскресная линейка. Здесь зрителей ждет встреча с их любимыми детективами Дашей Васильевой, Виолой Таракановой, Евлампией Романовой и Иваном Подушкиным. Эти и множество других новинок и премьер уже в эфире канала «Дом кино».

Телеканал «Дом кино», входящий в Цифровое Телесемейство Первого канала, дарит своим зрителям все лучшее, что было создано и создается в настоящее время российскими режиссерами – от классики ХХ века до громких премьер ХХI.

Октябрь – время открытий! Каждую субботу октября эстафету открытия нового сезона примут каналы Цифрового Телесемейства Первого: 8 октября – «Телекафе» – кулинарный канал, 15 октября – «Музыка Первого» и 22 октября – канал «Время» – история в биографиях.

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америк и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства. Цифровое Телесемейство – проект тематического вещания стартовавший в 2005 году и объединяющий круглосуточные телеканалы Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства во всем мире превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ и Балтии, в США, Канаде, Европе, Израиле и Австралии. В конце 2010 года телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» (совместно с ВГТРК) запустила телеканал «Карусель» – главный российский телеканал для детей и юношества. «Карусель» вещает по всей России и во многих странах мира. Аудитория проекта составляет более 51 млн. человек.



Мирант Киев по материалам: www.lenta.ru/news2/201...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 819 | Добавил: vetal | Теги: Дом Кино | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0