Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:45
Телеканал «1+1» матч «Динамо – Металлист» покажет в эфире и на обновленном сайте
В воскресение, 21 ноября, в 16.30 на телеканале «1+1» состоится трансляция одного из центральных матчей Чемпионата Украины по футболу между командами «Динамо» (Киев) и «Металлист» (Харьков). Помимо ТВ, онлайн-трансляция игры состоится на сайте ПроСпорт с увеличенными техническими мощностями. Об этом сообщает пресс-служба канала.

По словам руководителя департамента интернет-проектов «1+1» Вадима Осадчего, которого цитирует пресс-служба, предстоящая трансляция - это возможность испытать новое техническое решение. На сайте была проведела существенная техническая модернизация, говорит он. Однако какая именно – в сообщении пресс-службы не уточняется.

Напомним, что сайт ПроСпорт обладает эксклюзивными правами на видеотрансляции в интернете домашних матчей Чемпионата Ураины по футболу следующих клубов: Арсенал (Киев), Волынь (Луцк), Динамо (Киев), Днепр (Днепропетровск), Кривбасс (Кривой Рог), Металлист (Харьков).

Как писал «МедиаБизнес», с 9 июля по адресу www.prosport.tsn.ua начал свою работу новый сайт группы «1+1» - ПроСпорт. В канун старта нового футбольного сезона запустил обновленную версию сайта и телеканал «Футбол».

«1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Олександр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18+, в городах с населением 50 тыс+ в І квартале 2010 года составила: 8,52%, рейтинг 1,47%, а по аудиторыъ 14-49, вся Украина : доля 9,55%, рейтинг 1,35%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «плюсов» – «1+1 International», развлекательные каналы «Кино» и ТЕТ. 100% собственником телеканала является украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое. Сайт: http://www.1plus1.ua.




Мирант Киев по материалам: mediabusiness.com.ua/c...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 983 | Добавил: vetal | Теги: футбол, 1+1 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
vetal