Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:08
Spotify Wrapped записывает ваши привычки за 2020 год в формате рассказов
После того, как в начале этой недели Spotify представили своих самых популярных исполнителей, альбомы, песни и подкасты, бразды правления передаются вам. Как это обычно бывает в начале декабря, стриминговый сервис представляет версию Wrapped 2020 года: годовой обзор компании, в котором отражены 11 месяцев деятельности в сфере музыки и подкастов. В истинном стиле Spotify в этом году есть несколько ключевых изменений в инструменте ностальгии. Самым большим из них является персонализированная версия Wrapped, теперь она доступна только для мобильных устройств и доступна в приложениях компании для Android и iOS.



На этот раз Spotify выбрал формат историй для Wrapped. Это похоже на то, что вы видите в своей ленте Instagram (или в любом из десятков других приложений) ежедневно. У Spotify пока нет историй как регулярной функции своих мобильных приложений, но компания тестирует их уже несколько месяцев. Совсем недавно в плейлисте Spotify «Рождественские хиты» появился сюжетный формат, в который были включены видеоролики нескольких исполнителей. Судя по всему, это лишь вопрос времени, когда группы и музыканты начнут регулярно публиковать их. Конечно, Spotify утверждает, что на данный момент это только тест. И да, когда вы будете готовы поделиться своей статистикой, вы можете публиковать персонализированную графику, удобную для историй, в Instagram (и др.) По своему усмотрению.




Хотя среда может быть другой, Wrapped в основном остается прежним. Вся эта функция - это микрокосм того, что вы слушаете на сервисе за год - от лучших песен и исполнителей до подкастов и жанров. Как и конструкторы плейлистов, созданные Spotify в прошлом, версия Wrapped этого года включает в себя викторины, чтобы вы могли увидеть, насколько хорошо вы знаете себя, когда заново переживаете свое потребление звука в 2020 году. Приложение даже скажет вам, сколько минут вы потратили на прослушивание обеих композиций. И подкасты, а также то, что было вашим «самым достойным запоя» шоу. Вы также узнаете, в какой день вы слушали больше всего и в какой день вы услышали свою сотую песню в году.

Wrapped доступен как для бесплатных, так и для премиум-пользователей, но подписчики получают новые значки в зависимости от активности. В частности, Tastemaker (если в ваших плейлистах появилось достаточно новых подписчиков), Pioneer (вы прослушали песню до того, как она попала в 50 000 потоков) и Collector (вы добавили определенное количество песен в плейлисты) - вот награды, которые можно получить.



Наконец, есть плейлисты. В случае Spotify всегда есть новые плейлисты. «Ваши лучшие песни» должны быть довольно очевидными, в то время как «пропущенные хиты» собирают популярные песни 2020 года, которые вы не слушали, но которые могут понравиться, исходя из вашей потоковой активности. Пользователи из США, Великобритании, Ирландии, Австралии, Новой Зеландии и Канады могут попробовать «On Record» или то, что Spotify описывает как «смешанное мультимедийное взаимодействие, в котором представлены ваши лучшие артисты 2020 года».

Почти у каждой семьи Украины есть автомобиль, а то и пара авто, эта насыщенность транспортом, например в городе Киеве, очень большая и не безопасна, но если в вашем автомобиле все в порядке с системой безопасности (ремнями системами SRS и воздушными подушками - airbag) то всё таки есть уверенность в том, что с вами не случится какой то беды, во время ДТП. Если все таки ДТП произошло и эти системы повредились после срабатывания, то воспользуйтесь профессиональным сервисом и произведите ремонт блоков airbag, возобновите все системы SRS и снова будете в безопасности в своем автомобиле. 



Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 427 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Ассоциация GSM-операторов призывает мировые правительства поддержать мобильный широкополосный доступ...
Десятка перспективных направлений развития отрасли телекоммуникаций, представленная Huawei Technologies...
Новое программное обеспечение для цифрового терминала CI -7101...
Deutsche Telekom открывает свою VDSL-сеть для конкурентов...
Intelsat нацелен на Россию...
Реклама



Календарь публикаций
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0