Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:13
Спешите принять участие в праздничной акции НТВ-ПЛЮС и канала «Эгоист ТВ»!
Только 08 марта 2011 года, вне зависимости от варианта подписки, Вам будет доступен к просмотру премиальный пакет «Эгоист ТВ»!

Предложение действительно при наличии 08 марта 2011 года (по состоянию на 00.00 по московскому времени) на Вашем лицевом счету достаточного количества денежных средств для оплаты просмотра по выбранному Вами варианту подписки с 08 марта до 31 марта 2011 года*.

Телеканалу «Эгоист ТВ» не чуждо ничто общечеловеческое. Поэтому телеканал «Эгоист ТВ» объявляет день 8 марта 2011 года – женским днём!

Ради поддержания морального духа сильной половины человечества в этот трудный день, телеканал «Эгоист ТВ» соберет свои лучшие фильмы про женщин и покажет их абонентам НТВ-ПЛЮС без подписки и абонентской платы!

Красивые и страшненькие, глупые и хитрые, агрессивные и покладистые – отведайте около полутораста женщин из коллекции телеканала «Эгоист ТВ» за один день!

Только один день - без подписки, без абонентской платы!

Для современного городского мужчины канал «Эгоист ТВ» становится неотъемлемой частью телевизионного досуга. 150 фильмов в день, каждый из которых вызывает постоянную смену эмоций за счет жесткой смены жанров – ироническая драма сменяется откровенной эротикой, черный юмор - эффектным триллером. Фильмы, отобранные для показа, могут вызывать эстетический шок, но при этом все они обладают высокой художественной ценностью, многие из них являются призерами престижных международных кинофестивалей. Эти фильмы задевают за живое, удивляют, смешат и пугают, будят чувства, заставляют задуматься.

«Эгоист ТВ» по праву считается продуктом нового телевизионного поколения. И распространяется он самым прогрессивным методом - подпиской a-la carte. «Эгоист ТВ», оправдывая свое название, не входит в состав каких-либо пакетов. Стоимость просмотра эксклюзивного контента составляет 150 руб. в месяц, и эта сумма совершенно оправдана, принимая во внимание объем вещания и качество канала. Счастливые подписчики смотрят канал в формате 16:9 с двумя звуковыми дорожками – русским переводом и оригинальной фонограммой.

Но, как говорится, лучше один раз увидеть!

Условия участия в акции:

* В акции принимают участие только абоненты НТВ-ПЛЮС - физические лица.
* Необходимое условие участия в акции – наличие на 00.00 часов 08 марта 2011 года на лицевом счету абонента достаточного количества денежных средств для оплаты просмотра по выбранному варианту подписки с 08 до 31 марта 2011 года.
* Абоненты, подписанные только на пакет «Наш футбол» или «Транспортный», также принимают участие в Акции.
* Права на доступ к просмотру открываются с 00.00 часов 08 марта 2011 года и закрываются в 23.59 часа 08 марта 2011 года.
* Абонентам, имеющим в составе подписки премиальный пакет «Эгоист ТВ» компенсация за просмотр пакетов во время проведения Акции не предоставляется.
* Открытие доступа к премиальному пакету «Эгоист ТВ» не является основанием для начисления бонусов по подписке сверх текущей (оплаченной) подписки абонента на март 2011 года в рамках проведения бонусной программы телекомпании НТВ-ПЛЮС.
* Абонентам, имеющим в составе подписки пакет/пакеты «Семейный» (независимо от количества карт пакета «Семейный»), доступ к просмотру премиального пакета «Эгоист ТВ» открывается только для основной карты.

Информацию о параметрах настройки Вы можете найти на сайте.

* Расчет суммы производится следующим образом:
Тариф по выбранному варианту подписки / 30 дней * 24 дня (с 08 по 31 марта) = сумма необходимая для просмотра по выбранному тарифу с 08 по 31 марта 2011 года.




Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 991 | Добавил: vetal | Теги: НТВ-ПЛЮС, Эгоист ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Juno