Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:25
Смотрите лучшие матчи Бундеслиги в предложении Xtra TV
Начиная с сегодняшнего дня, абоненты, оформившие подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV смогут насладиться лучшими матчами немецкой Бундеслиги на телеканале Eurosport 2.

Это стало возможным благодаря официальной замене правообладателем обычного телеканала Eurosport 2 на версию Еurosport 2 NE (для региона Северной и Восточной Европы), где матчи немецкого чемпионата показывают в расширенном объёме. Кроме того, каждый понедельник телеканал будет показывать в прямом эфире один из матчей польского чемпионата Ekstraklasa.

Таким образом, телеканал предлагает зрителям широкий выбор наиболее престижных и захватывающих спортивных соревнований, включая трансляции Еврокубка по баскетболу, Лиги Чемпионов по гандболу, Мировых чемпионатов по хоккею, а также молодёжных чемпионатов по футболу FIFA и UEFA.

Ну а настоящие ценители смогут насладиться просмотром лучших боев по версии MMA, матчей Австралийской Футбольной Лиги, и поединками Лиги по американскому футболу NCAA. А вместе Eurosport и Eurosport 2 предлагают зрителям лучшее освещение Турниров Большого Шлема по теннису и зимних видов спорта.

Смотреть телеканал Еurosport 2 NE можно, оформив подписку на пакет «Спортивный» предложения Xtra TV всего за 29 грн/мес с НДС. Но вместе всегда дешевле – всего 89 грн/мес за все пять стандартных тематических пакетов (Фильмовый, Спортивный, Познавательный, Детский и Универсальный).



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 706 | Добавил: vetal | Теги: Xtra TV, Eurosport 2 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0