Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

09:58
Sky Italia требует 100 млн евро возмещения от Rai
Итальянская спутниковая платформа Sky Italia требует 100 млн евро возмещения от итальянского публичного отправителя Rai в апелляции, внесенной в день 27 января 2014 года в Раенной Административный (TAR) Суда в Лацио. Оператор платного телевидения обвиняет Rai в кодировке на протяжении нескольких лет некоторых популярных программ публичной услуги в убыток абонентов Sky Italia.
Практика, которая была начата в июле 2009 года и существует по-прежнему , считается через оператора платного телевидения как "нелегальная", поскольку нарушает обязательства, предусмотренные в рамках соглашения об обеспечении публичных услуг в 2007-2009 годах (которая осталась в силе до 2011 года) . По соглашению, Rai был обязан к бесплатному показу "всего своего программного предложения на разных платформах, согласно правам третьих" сторон. Sky считает, что сохранение Rai привело до меньшего роста подписки а также спаду числа зрителей, обнаруживая потерю нетто в размере свыше 100 млн евро.
Еще в июле 2009 года Rai ввела кодировку некоторых своих телеканалов и программ в платформе Sky Italia. В то же время публичный отправитель Mediaset и Telecom Italia Broadcasting ввели в действие tivusat, новую платформу DTH, официально направленную к 500.000 итальянских домашних хозяйств без возможности получения наземного цифрового телевидения.
Италльянский медийный регулятор еще в 2009 году, oткрывая доходы , которое обязало Rai, „чтобы обеспечиь зрителей , которые регулярно оплачивают абонемент RTV и которые пожелают карту декодирования tivusat до конца февраля 2010 года”. Sky Italia в целом поступила по закону , подтверждая , что Rai было несогласно с правом и что их отношение к регулятору представляет "нелегальную помощь государства".



Мирант Киев по материалам: satkurier.pl/news/9597...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 537 | Добавил: vetal | Теги: Sky Italia, RAI | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0