Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:37
Сюрприз для новых абонентов «Телекарты»
На самом доступном спутниковом телевидении России пополнение. «Телекарта» расширяется до 30 каналов. Уже сегодня абоненты «Телекарты» могут смотреть новые спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные, этнические телеканалы для всех и для каждого: Спорт 1, Disney, ТВ3, Любимое кино, AMEDIA, Europa Plus TV и ТНВ.
По этому торжественному случаю всех новых абонентов, которые подключатся к спутниковому ТВ «Телекарта» до 30 апреля 2012 года, ждет приятный сюрприз — просмотр без дополнительной платы всех новых каналов «Телекарты» в течение целого года!
Новые каналы на «Телекарте» — это:

Спорт 1
Лучшие спортивные трансляции России и мира, это уже совсем скоро трансляция матчей Евро 2012 и Олимпийских Игр в Лондоне! Кроме этого на канале все матчи английской Премьер-лиги и Кубка Англии, «Формула 1», крупнейшие мировые турниры по теннису, хоккею, баскетболу и боксу!

Disney
Новый круглосуточный федеральный развлекательный телеканал мультипликационных и художественных сериалов, лучших анимационных и кинофильмов, легендарной классической диснеевской анимации.

ТВ3
«Настоящий мистический», транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы в жанрах фантастики и приключений, полные загадок и необъяснимых явлений.

Любимое кино
Лучшее советское и российское кино 24 часа в сутки: сатирические комедии, приключенческие и музыкальные фильмы, киноповести, криминальные истории, экранизации, детективы...

AMEDIA
Новый круглосуточный сериальный телеканал, созданный крупнейшим российским производителем телесериалов, любимых зрителями разных возрастов. В эфире канала старые и новые серии настоящих телевизионных «блокбастеров»: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Закрытая школа».

Europa Plus TV
Специализированный музыкальный телеканал с круглосуточным вещанием. Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!

ТНВ
Вещающий на двух государственных языках Республики Татарстан, татарском и русском, телеканал «Татарстан — Новый Век» представляет зрителям полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

Спешите! Впоследствии все эти каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.
Присоединяйтесь к новой «Телекарте»!



Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 892 | Добавил: vetal | Теги: Любимое кино, AMEDIA, Спорт 1, ТВ3, Europa Plus TV, Disney, Телекарта | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0