Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:49
«Сити» становится детским каналом «Плюсплюс»
Телеканал «Сити» меняет программную концепцию и логотип становится детским каналом «Плюсплюс». Соответствующие изменения в трех лицензий ООО «Гравис» внесла Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 мая.
Телекомпания провела собственный анализ потребностей зрителей и пришла к выводу, что украинское телевидение Мие сделать шаг к увеличению количества детских программ и запуска семейно-детского проекта в рамках телегруппы, сообщила заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак.
Формат телеканала с развлекательно-просветительского с фильмопоказом становится детским с фильмопоказом. Количество детских программ растет с 35 минут в сутки до 5 часов 45 минут, фильмопоказ - с 1 часа 30 минут до 9 часов 39 минут. Зато собственное производство падает с 9 часов до 7 часов 5 минут, а объем иностранного продукта увеличивается до 11 часов 49 минут.
Запуск «Плюсплюс» состоится 4 августа, сообщила генеральный продюсер телеканала Наталья Вашко. Отвечая на вопросы членов Нацсовета, она рассказала, что канал готовит ряд детских программ собственного производства. В частности, это программа о подготовке детей к школе. Ее производят совместно с департаментом дошкольного образования Министерства образования. Проект о правах ребенка канал готовит совместно с уполномоченным по правам ребенка и «Телевизионной службой новостей» «1 1».
Совместно с ЮНЕСКО «Плюсплюс» готовит два проекта: «Счастливое детство» (30-секундные ролики о том, как сделать ребенка счастливым) и «Сказка на ночь» (5-минутная программа, где папы читать сказки детям). Также канал покажет дневники детского «Голоса страны», который будет выходить на «1 1».
Напомним, в январе 2012 года группа компаний «1+1» объявила о намерении перезапустить телеканал «Сити». Сообщалось, что канал станет семейным и расширит свою тематику и аудиторию.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1084 | Добавил: vetal | Теги: Плюсплюс, СИТИ | Рейтинг: 4.0/1




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0