Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:00
Сигнал канала LUXE.TV больше не будет доступен открыто
В течение нескольких последующих недель, сигнал канала LUXE.TV больше не будет доступен в открытом виде, кроме как со спутника Arabsat.
Для распространение сигнала канала с европейского спутника будет изменена частота, сам сигнал скремблирован, но при этом будет продолжать распространяться с того же самого спутника (Eurobird).
В данный момент пока ничего не изменится по условиям приёма канала только для арабских зрителей, принимающих сигнал со спутника Arabsat- BADR 5: для них сигнал канала будет по прежнему передаваться в открытом виде. Вещание на азиатский регион будет закодировано в более поздние сроки..
Для всех зрителей канала LUXE.TV, получающих сигнал посредством услуг операторов IP-телевидения, кабельного ТВ или платного спутникового телевидения: вам не нужно беспокиться, поскольку сигнал канала вы будете принимать от своих операторов, предоставляющих вам соответствующие услуги.
LUXE.TV работает в данный момент над тем, чтобы предоставить в распоряжение всем кабельным и спутниковым дистрибьюторам карты доступа и декодеры, чтобы они успели внести необходимые технические изменения для приёма и распространения сигнала канала.
Если вы кабельный или IPTV оператор, распространяющий сигнал нашего канала, однако в настоящее время ещё не заключили договор с головным офисом канала LUXE.TV , свяжитесь с нами по электронному адресу: encryption@luxe.tv
Если вы гостиничный оператор, и распространяете сигнал канала LUXE.TV во внутренней кабельной гостиничной сети, у нас есть для вас специальное предложение. Но вам нужно срочно связаться с нами по указанному выше адресу, в противном случае вы потеряете возможность принимать сигнал.



Мирант Киев по материалам: luxetv2.procom-media.f...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 989 | Добавил: vetal | Теги: Luxe.tv, Arabsat | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0