Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

10:03
Саудовская Аравия запускает спутниковый канал для женщин
Саудовская Аравия запустит спутниковый канал для женщин в четверг 25 июля 2013 года. Цель запуска этого канала, чтобы служить в качестве платформы для женщины из Саудовской Аравии, чтобы показать свой ​​талант и способности, а также и всё о арабских женщин, про которых неверно говорятся за рубежом.

Канал является частью идей Аравии Limited, владельцем которой является бизнесмен шейх Юсуф бин Авад Аль-Ахмади.

Абдулла аль-Назави, председатель правления сказал, что спутниковый канал для женщин, будет направлена чтобы проецировать позитивные аспекты жизни женщин в Великобритании, а также поможет изменить стереотипы связано с арабскими и мусульманскими женщинами.

"Цель канала, чтобы выделить навыки, традиции, культура, образование, исламской мысли и проблемы арабских женщин в целом и женщин в Саудовской Аравии, в частности. Канал будет полностью в соответствии с исламским правом и будет способствовать повышению уровня осведомленности среди женщин", сказал он.

Содержание каналов, охватывающих широкий круг вопросов, в том числе легального программного обеспечения, интеллект, науке, культуре, политике, обществе, психологии, экономики, образования, управления, здравоохранения и других областях, связанных с жизнью женщин.

"Мы полностью уверены, что этот канал поможет нашим женщинам, чтобы прояснить свою жизнь и понять современных условиях. Женщины являются частью нашего общества и жизни, мы не можем их игнорировать и их потребностей." - добавил ​​Абдулла Аль-Назави.



Мирант Киев по материалам: www.media-sat.net/sat-...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 639 | Добавил: vetal | Теги: Телеканал, Саудовская Аравия | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0