Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:46
Самый крупный кабельный оператор Украины "Воля" выбирает станцию Appear TV
Appear TV, глобальный поставщик головных станций следующего поколения для вещания и IP телевидения, и DEPS, региональный партнер Appear TV, специализирующийся в телекоммуникационной инфраструктуре и вещательных телевизионных системах, сегодня анонсировали, что Воля, крупнейший кабельный мультисервисный оператор в Украине, установила головную станцию Appear TV SC2000, как ключевой компонент новой головной станции цифрового телевидения в городе Киеве.
Новая головная станция позволит Воле увеличить диапазон услуг цифрового ТВ, предоставляемых более чем 500 000 подписчикам в Киеве, и делает возможность более быстро и легко реагировать на запросы потребителей на услуги следующего поколения. SC2000 – это головная станция операторского уровня, которая позволяет принимать, дескремблировать, скремблировать и вещать множественные потоки видео высокого качества в любую сеть. Установленная станция обладает запасом в 1Гбит и обеспечивает внутри себя полную обработку сигнала, от приема до IP-вещания.

«Мы предприняли обширные исследования и внутреннее тестирование существующих цифровых головных станций и пришли к мнению, что Appear TV SC2000 будет лучшим выбором для поставленной задачи», - говорит Александр Линец, руководитель отдела продаж телекоммуникационного оборудования компании ДЕПС, - «нашей целью было построить платформу, позволяющую предоставлять расширенные услуги цифрового ТВ, а функционал и гибкость продуктов, поставляемых компаний Appear TV, дали нам возможность сделать это».

«Appear TV гордится тем, что компания Воля выбрала нас, и мы можем помочь им построить наиболее современную головную станцию для продолжения развития», - говорит Томас Линдт, технический директор Appear TV. «Построение новой цифровой головной станции в Киеве — это ключевой компонент в процессе предоставления услуг компанией Воля своим потребителям, и этот компонент помогает компании сохранять свои конкурентные преимущества. Также этот последний контракт — это очередной факт преимущества продвинутых головных станций цифрового телевидения Appear TV”.

О компании Воля
Воля — национальный украинский кабельный оператор, которые предоставляет набор современных телекоммуникационных услуг: пакеты цифрового ТВ, высокоскоростной доступ в Интернет, услуги видео по запросу и услуги самого большого в Украине центра обработки данных. Компания Воля была создана путем консолидации компаний поглощенных Сигма-Блейзер в течении нескольких последних лет и сейчас предоставляет услуги в 19 городах Украины.

О компании ДЕПС
Компания ДЕПС находится в Киеве, Украина. Компания была основана в 1991 году и изначально специализировалась на разработке и производстве СВЧ оборудования. Позже компания стала поставлять оборудование для кабельного ТВ и систем передачи данных. В настоящее время компания занимается поставкой и системной интеграцией современного высокотехнологичного оборудования для телекоммуникационных сетей, систем передачи данных, кабельного ТВ и готовых решений для IPTV, включая сети с глубоким проникновением оптики FTTx. За 18 лет работы на украинском рынке компания ДЕПС сформировала широкую сеть дилеров и клиентов по всей стране.

О компании Appear TV
Appear TV находится в Осло, Норвегия. Компания производит оборудование мирового класса, позволяющее операторам предоставлять вещательные услуги миллионам пользователей по всему миру. Компания занимается разработкой надежных, высокорентабельных, инновационных решений для операторов, которым необходимо доставлять контент потребителю домой в режиме реального времени. Головные станции Appear TV проектируются модульными, гибкими, с высокой плотностью.

О станции SC2000
Appear TV SC2000 – это наиболее мощное приемное и вещательное решение для операторов телевизионных сетей. The SC2000/SC2100 может быть настроена как законченная головная станция или, как отдельное решение, для приложений, осуществляющих интенсивную обработку сервисов. Приложения включают:

• Агрегация контента
Прием и дескремблирование множественных сервисов из множественных источников

• Профессиональный дескремблер
Мульти-сервисное, основанное на CAM и высокопроизводительное AES 'Обьемное' дескремблирование.

• Скремблер DVB и AES
Полнофункциональный высокопроизводительный скремблер для любого типа видеовещательных приложений



Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1283 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

J-son & Partners: объем продаж STB по итогам 2008 года составил порядка 2,3 млн. устройств...
"Триколор ТВ" запускает караоке на Инфоканале...
"Укртелеком" запустил интерактивное телевидение...
"МТС Узбекистан" запускает мобильное ТВ...
Россия: проникновение интернета - 44%...
Реклама



Календарь публикаций
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0