Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:53
Самые интересные детские и развлекательные передачи «АКАДО Телеком» - в открытом доступе
В начале нового учебного года самые юные зрители цифрового телевидения «АКАДО Телеком» смогут смотреть программы тематического канала «Детям» в свободном доступе. У абонентов «АКАДО Телеком» старшей возрастной категории будет возможность воспользоваться данной услугой и для просмотра передач тематического пакета «Увлечения». В целях ознакомления клиентов АКАДО с телеканалами различных тематических пакетов с 1 по 8 сентября 2011 года столичный провайдер открывает доступ к телеканалам пакета «Детям» (кнопки 205-213 и 250) и «Увлечения» (700-711 и 720-721).

В пакет «Детям» включены 9 телеканалов: «Baby TV», «KidsCo», «TiJi» «Gulli», «Da Vinci», «Booomerang», «Мультимания», «Детский» и «НТВ-плюс Детский мир». В их программе - познавательные и развлекательные передачи («Мои первые песенки», «Этот удивительный мир», «Школа магии», «Исследовательский экспресс», «История в лицах», «Мастерская знаний»), документальные фильмы о чудесах природы и техники («Зачем и почему: медведи», «Зачем и почему: компьютеры и роботы», «Удивительные животные», «Из истории великих научных открытий»), увлекательные шоу («Готовим с мамой», «Новый ЗанзиБар»), отечественные и зарубежные мультфильмы («Том и Джери», «По щучьему велению»), художественные картины («Христофор Колумб», «Всадники»), и многое другое. Эфир рассчитан зрительскую аудиторию от 0 до 15 лет.
В пакет «Увлечения» вошли телеканалы «Охотник и рыболов», «Живи!», «Мужской», «Кухня ТВ», «Интересное ТВ», «Загородная жизнь», «Ля-Минор» и «Шансон ТВ». Любителей фитнеса и активного образа жизни заинтересуют уроки Fit-Bo и танцевальной аэробики, секреты ландшафтного дизайна раскроют авторы передач «Сад. День за днем», «Ботаника», с лучшими рецептами мировой кухни можно познакомиться на «Улице объедения» и во время «Кулинарных путешествий». Кроме того, в пакете «Увлечения» - выступления звезд отечественного и мирового шансона, советы опытных охотников и рыболовов, передачи об автомобилях и оружии.

Возможность просмотра тематических пакетов предоставляется всем действующим абонентам с включенными услугами цифрового телевидения «АКАДО Телеком» и физическим лицам, у которых не подключены каналы, входящие в тематические пакеты. Также участниками акции являются абоненты, обслуживающиеся по архивным тарифам цифрового телевидения «АКАДО Телеком».

Открытие доступа для абонентов к ТВ-каналам осуществляется автоматически с 1 сентября текущего года. Отключение доступа для тех абонентов, которые не были подключены до начала акции, также произойдет автоматически 9 сентября текущего года ранее.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1617 | Добавил: vetal | Теги: Акадо Телеком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0