Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

17:50
Samsung Galaxy S10 5G доступен для предварительного заказа на Verizon

Verizon (материнская компания Engadget) открыла предварительные заказы на Samsung Galaxy S10 5G. Конечно, вам потребуется доступ к соединениям 5G, чтобы получить максимальную отдачу от устройства, поэтому провайдер также назвал еще 20 городов США, в которых он включит свою мобильную сеть 5G в этом году.


Один из новых гаджетов от компании Samsung и уже в наличии в торговых точках Confy по всей Украине, является новый мобильный смартфон Samsung Galaxy A50, в его корпус  заложены передовые технологий и он имеет широкий безрамочный 6,4-дюймовый дисплей Infinity-U Galaxy A50, который покрывает телефон практически от края да края и высокое разрешение изображения FHD+ позволяет смотреть на нем красочный контент в хорошем качестве. Гаджет имеет, уже три широкоугольные 25-мегапиксельные камеры, которые обеспечивают совершенно необыкновенно качественное фото. Весь этот набор функций своим зарядом, обеспечивает аккамуляторная  батарея в 4000 мАч.


Модель S10 5G емкостью 256 ГБ стоит 1300 долларов, а опция 512 ГБ обойдется вам в 1400 долларов (54,16 или 58,33 долларов в месяц соответственно на 24 месяца в тарифных планах Verizon Device Payment). Он будет доступен в магазинах Verizon 16 мая - хотя Samsung наверняка будет надеяться на более плавный запуск, чем это было с Galaxy Fold.

S10 5G является эксклюзивным продуктом Verizon в течение ограниченного времени, и те, кто сделает предварительный заказ, получат бесплатный набор Galaxy Buds и аккумулятор для беспроводной зарядки Samsung. Verizon также отметил, что доступ к сверхширокополосной сети 5G, стоимость которой обычно составляет 10 долларов в месяц, будет включен в планы Above и Beyond Unlimited на ограниченный период.

Verizon ранее заявляла, что откроет свою мобильную сеть 5G в частях более 30 городов США в этом году. Он уже открыл сеть в районах Чикаго и Миннеаполиса и планирует сделать то же самое в следующих 20 городах в 2019 году: Атланта, Бостон, Шарлотта, Цинциннати, Кливленд, Колумбус, Даллас, Де-Мойн, Денвер, Детройт, Хьюстон Индианаполис, Канзас-Сити, Литл-Рок, Мемфис, Феникс, Провиденс, Сан-Диего, Солт-Лейк-Сити и Вашингтон. Он также развернет услугу широкополосной связи 5G в некоторых из этих городов.




Категория: Новости мира гаджетов | Просмотров: 482 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Европа опережает США по темпам развития цифрового ТВ...
Вслед за Шевченко в отставку подал Игорь Курус...
MTV Ливан возвращается после 7 лет...
«МТС-Украина» меняет расценки на услуги доступа в Интернет и ограничивает лимит трафика для контрактников...
3Com выиграла тендер компании "Воля"...
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0