Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:32
Samsung апгрейдит Smart TV
Samsung объявила о коммерческой доступности устройства Evolution Kit 2013 спустя два месяца после того, как оно начало продаваться на корейском рынке. Маркетинговое продвижение приставки началось с размещения ролика на YouTube, который быстро набрал 10 млн просмотров.

Девайс стоимостью 299 евро предназначен для работы вместе с моделями Smart TV от Samsung модельного ряда 2012 года, так что их функциональность с его помощью становится сопоставима с более поздними моделями, заявил производитель.

Устройство помещается сзади телевизора, правда, с его помощью происходит обновление только программной оболочки телевизора, а не его технических характеристик, таких, например, как качество изображения. В числе новых возможностей, которые предоставляет пользователям Evolution Kit 2013 - пользовательский интерфейс Smart Hub и рекомендательные навигационные инструменты.

Интересно, что изначально Samsung намеревалась реализовывать устройство по цене 500 евро, однако, резкая критика заставила компанию пересмотреть свою позицию.

Технология Samsung Smart Evolution добавляет телевизору новые функции и возможности, открывает доступ к ассортименту приложений и улучшает производительность и технические характеристики без замены модели на новую. Samsung специально придумали модуль Samsung Evolution Kit,чтобы каждый год обновлять с его помощью телевизор и не покупать более современную модель.

На данный момент базовые функции Smart TV от Samsung включают управление голосом и жестами, распознавание лиц, а также набор приложений Samsung Smart TV Apps. В России, согласно данным официального сайта производителя, на данный момент доступны четыре модели Smart TV с диагональю экрана 40, 46 и 55 дюймов, все они поддерживают стандарты 3D и Full HD.Их стоимость составляет около 25-30 тыс. рублей.



Мирант Киев по материалам: www.tdaily.ru/news/all...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 691 | Добавил: vetal | Теги: Samsung, Smart TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика


Сейчас на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
Xasrum