Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:45
Сайт президента Януковича атаковали хакеры
Официальный сайт президента Украины Виктора Януковича подвергся хакерской атаке. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на источник в Администрации президента.
«Сайт, фактически, лежит», - констатировал собеседник. Он предполагает, что это стало следствием призыва в социальных сетях атаковать сайты государственных учреждений после закрытия 31 января милицией файлообменного ресурса Ex.ua.
По данным источника, из вчерашней ночи в Администрации президента усиленно работают над устранением последствий хакерской атаки.
Трудности с работой сайта главы государства стали заметны сегодня, 1 февраля, около полудня. Сначала перестала работать база данных официальных документов, выдавая ошибку при попытке зайти в нее, а сейчас периодически недоступна и главная страница сайта. Сайт и его разделы долго грузятся и не всегда открываются.
При этом в социальных сетях можно найти призывы и конкретные советы, как увеличить давление на серверы президентского сайта, чтобы он не выдержал нагрузки. Призывы связанные с закрытием 31 января крупнейшего украинского файлообменного портала Ex.ua.
Отметим, что сайт Министерства внутренних дел не работает с вечера 31 января. Причина - большое количество посетителей, а также возможных DDОS-атак.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 884 | Добавил: vetal | Теги: хакер, атака | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0