Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

13:35
С 1 апреля "Билайн ТВ" в Перми
Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о расширении географии присутствия «Домашнего цифрового телевидения «Билайн». С 1 апреля 2011 г. услуга «Билайн ТВ» доступна жителям Перми. С начала 2011 г. услуга появилась в таких городах, как Иваново, Орел и Кострома. На данный момент пользователями услуги являются более 120 тыс. человек.

«Билайн» предлагает зрителям в этих городах пакет телеканалов «Первый», в который входят 80 наиболее популярных российских и зарубежных каналов, посвященных спорту, кино, путешествиям и т.д. («Спорт 1», Disney Channel, Discovery Channel и др.). Все пользователи «Билайн ТВ» могут смотреть телеканалы высокой четкости (HD): в пакет «Первый» включены 6 HD-телеканалов - Спорт 1 HD, MTV HD, Mezzo Live HD, Эксперт HD, HDMedia, Luxe HD, Fox Life HD. Абонентская плата за пакет «Первый» составляет 195 руб. в месяц (в учетом НДС).

Также зрителям «Билайн» ТВ доступна функция «Видеопрокат», позволяющая выбрать самое интересное из более чем 3000 наименований, представленных в каталоге видео, и посмотреть их неограниченное количество раз в любое время в течение суток. В каталоге видео размещены популярные телепередачи, шоу, сериалы и киноленты, в том числе анимационные и художественные фильмы студии Disney (например, «Принц Персии», трилогия «Пираты Карибского моря», «Тачки»). Все новинки студии Disney появляются в «Видеопрокате» одновременно с их выходом на DVD.

Кроме того, пользователям услуги доступны возможности управления эфиром: любую передачу можно поставить на «Паузу», а затем вновь начать просмотр с момента остановки, «Перемотать» назад пропущенный сюжет, или записать на жесткий диск телевизионной приставки.




Мирант Киев по материалам: telecom.cnews.ru/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1125 | Добавил: vetal | Теги: Билайн ТВ, Вымпелком | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0