Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:58
Russia Today сообщил о блокировке канала на YouTube
Канал Russia Today на YouTube был заблокирован в течение восьми часов в воскресенье, 18 марта. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Канал RT закрыли с формулировкой "за многократные или серьезные нарушения политики YouTube", направленной на борьбу со спамом и мошенничеством. Позднее в YouTube признали, что блокировка канала стала следствием технической ошибки, отмечает RT.

При этом, как утверждает телеканал, некоторые зрители связали блокировку его страницы на YouTube с освещением разгона участников движения "Захвати Уолл-Стрит". В воскресенье движение отметило свой полугодовой юбилей акцией протеста, закончившейся стычками с полицией и задержаниями активистов.

На канал RT на YouTube, запущенный в 2007 году, подписано более 270 тысяч пользователей, а суммарное количество просмотров загруженных телеканалом роликов превышает 700 миллионов. В июне 2011 года по последнему показателю RT обошел телеканалы Fox News, ABC News, Sky News, CNN International, "Аль-Джазиру" и Reuters.



Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2012/03/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1000 | Добавил: vetal | Теги: youtube, Russia Today | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
FedorNosenko