Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:59
RU.TV запустит HD-версию своего канала в 2014 году
На вторую половину 2014 года RU.TV запланировал запуск HD-версии своего телеканала, дополнительно к существующему сигналу, — сообщила сегодня пресс-служба „Русской Медиа Группы“.

Подробностями этого события с „Кабельщиком“ поделился Владислав Костюк, директор по региональному развитию телевещания в ЗАО „Русская Медиа Группа“. „Распространение HD версии будет осуществляться параллельно с существующей SD-версией канала в рамках действующей вещательной лицензии. В настоящий момент не планируется вводить никакого дополнительного финансового обременения за использование операторами HD-сигнала. Он будет передаваться дополнительно к вещанию имеющейся версии канала на условно бесплатных началах. В настоящий момент фиксированная месячная стоимость (без привязки к количеству абонентов) передачи неисключительных прав на сообщение канала RU.TV составляет всего 500 рублей“, — прокомментировал он.

В RU.TV также отмечают, что летом этого года большинство операторов кабельного телевидения в тридцати городах страны были переведены на новую точку приема телеканала, отличающуюся повышенным качеством поставляемого сигнала. После улучшения качества сигнала прогнозируется рост охвата телеканала. Прирост аудитории, в свою очередь, повлечет и повышение интереса рекламодателей к телеканалу RU.TV.



Мирант Киев по материалам: cableman.ru/content/ru...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 666 | Добавил: vetal | Теги: RU.TV | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0