Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:17
RTL II становится RTLZWEI - новый дизайн

С понедельника, 7 октября, немецкий канал RTL II стал RTLZWEI, демонстрируя совершенно новый стиль, отвечающий потребностям всех каналов связи RTL. В то же время, ядро ​​бренда RTL теперь должно быть передано и представлено в более четкой и современной форме как новостной канал № 1 в немецкоязычных странах. Предыдущий раунд логотип RTL II был заменен квадратным значком с открытой рамкой. В его центре снова II с динамически скошенными краями. Слово ZWEI (немецкий два) теперь впервые рекламируется в новом, современном издании. Карлос Саморано, директор по маркетингу и станционным коммуникациям: RTLZWEI означает молодое, современное и инновационное реалити-шоу. Мы находимся на фрагментированном, оцифрованном и конкурентном рынке. Вот почему мы стремимся к четкой цели в нашем новом корпоративном проекте: RTLZWEI должен оставаться четко узнаваемым как независимый, отличительный бренд развлечений. Наше присутствие должно выделяться - на всех каналах, в эфире и особенно в цифровом мире. Сильный бренд отправителя создает контент-бренды и наоборот. Последний ребрендинг RTL II состоялся в феврале 2015 года.


Большинство автомобилистов точно в курсе, что хорошо кажущиеся внешне устройства совсем необязательно могут функционировать исправно. Для того, чтобы механизмы и компоненты машины как можно продолжительнее оставались в надежном рабочем состоянии, необходимо капитальное отношение к своевременному уходу за узлами авто. Иначе, даже новый автомобиль может подвести своего беззаботного хозяина в самый не уместный момент, что бы избежать таких моментов в долгосрочной перспективе, для обладателей дизельных авто могут помочь, использование химических компонентов, таких как присадок, тут широкий выбор и они имеют много полезных и эффективных преимуществ одна с которых, это повышение эксплуатационного срока компонентов и оборудования двигателя.


С тех пор станция развивалась во многих отношениях: благодаря постоянному фокусированию на контенте, представляющем реальную жизнь во всем ее разнообразии, RTLZWEI усилил свой рыночный профиль. Благодаря большим отчетам сообщества и новым форматам документов, канал предлагает информационный контент больше, чем когда-либо прежде. Но реалити-шоу типа «Остров любви» излучают эмоции в эфире и в Интернете. Проект вводит это всеобъемлющее изменение. Основной логотип представляет собой комбинацию квадратного значка и надписи - оба могут использоваться независимо друг от друга. Скошенные края римского номера II придают силуэту современный вид. Самое большое изменение включает в себя слово mark: ZWEI впервые объявлен в истории отправителя и делает шрифт Helvetica максимально простым.




Мирант Киев по материалам: /satkurier.pl/news/184...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 356 | Добавил: vetal | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

НТВ - Начало конца?...
VIASAT предлагает новий кино канал TV 1000 Action...
"Синтерра" и "Таттелеком" объединились...
Новая технология беспроводной передачи данных 12,5 Гбит/сек...
Web - Пополнение счета на интернет и открытие подписок....
Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0