Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:40
Российский телеканал «Семёрка» в социальных сетях
Канал открывает официальные группы в «Одноклассниках», «Вконтакте» и Facebook

Пока российские телезрители настраивают свои антенны на телеканал «Семёрка», канал продолжает своё развитие. Чтобы всегда быть на связи со своими зрителями, «Семёрка» открывает официальные группы в самых популярных социальных сетях России — «Вконтакте», «Одноклассники» и Facebook. Все группы транслируют новостную ленту, теле анонсы и записи выпусков «Нового утра» и «Правильного выбора» — двух уникальных проектов телеканала. В группах также размещается информация, которой нет на официальном сайте — фотографии и обсуждения. Всё о героях любимых сериалов, опросы, фото сессии с лицами канала, анонсы предстоящих событий и отчёты по результатам прошедших — информация о жизни телеканала обновляется ежедневно.

В ближайшее время к общению с телезрителями в сети активно подключатся и ведущие программы «Новое утро» — Антон Зорькин, Настя Сорокина и Вика Герасимова. Они готовы ответить на вопросы, поделиться своими секретами и советами. Участников групп ждут сюрпризы и акции, и о новых проектах телеканала первыми узнают именно они.

Официальные группы телеканала «Семёрка» ещё совсем новые, и чтобы они начали работать в полную силу, нужна поддержка телезрителей. Приходите, спрашивайте, смотрите и комментируйте — «Семёрка» открыта к диалогу!




Мирант Киев по материалам: www.mediaguide.ru/?p=n...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 853 | Добавил: vetal | Теги: Facebook, вконтакте, семёрка | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Paralel