Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:20
Региональный цифровой конкурс задерживается из-за постановления суда
Нацсовет планировала определить победителей конкурса 23 мая, а теперь получила постановление суда, которое задерживает процесс

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания планировала подвести итоги конкурса на свободные места в мультиплексе МХ-5 (региональное и местное вещание) 23 мая. Однако рассмотрение этого вопроса может быть отложено из-за постановление суда по иску одной из государственных телерадиокомпаний. Об этом «Телекритика» сообщил председатель Нацсовета Владимир Манжосов.

По его словам, вчера (14 мая) Нацсовет получил постановление суда по иску Новгород-Северской региональной государственной ТРК относительно проведения этого конкурса.

О чем говорится в постановлении, господин Манжосов пока сказать не может. «Пока мы не рассмотрим вопрос, не увидим оригинала постановления, не посоветуемся с нашими юристами, мы будем не можем определить свою позицию (по проведению конкурса)», - сообщил он.

Напомним, подведение итогов повторного цифрового конкурса планировалось 24-25 апреля. Однако Нацсовет тогда отменил запланированные заседания, поскольку не смогла собрать кворум. На заседание не явились Николай Фартушный, Ирина Опилат и Евгений Баранов.

Конечный срок подведения итогов повторного цифрового конкурса истекает 2 июня.



Мирант Киев по материалам: www.telekritika.ua/new...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 1093 | Добавил: vetal | Теги: цифровое ТВ, мультиплекс, Зеонбуд | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0