Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

20:36
"ТРК Футбол" исполнилось 2 года!
Именно 18 ноября 2008 года был включен передатчик, ознаменовавший начало вещания телеканала "Футбол". За это время телеканал проделал большой путь к своему зрителю. Покрытие канала в кабельных сетях городов Украины было расширено до 90% от возможного, к тому же "Футбол" доступен на спутниковой платформе Виасат. И сегодня нас может смотреть около 11 млн. украинских зрителей.

Претерпел изменения и программный продукт канала. Мы постоянно расширяли перечень ведущих чемпионатов и соревнований в эфире канала, и теперь на "Футболе" можно увидеть матчи чемпионатов Англии, Испании, Германии, Франции, Лиги Европы, ведущих сборных и многое другое. Не стоит забывать и о том, что наш канал является официальным телевизионным партнером Премьер-лиги Украины.

Усилялась также и команда "Футбола". К работающим на канале с первого дня комментаторам Сергею Панасюку и Андрею Малиновскому присоединились Кирилл Круторогов, Виктор Вацко, Александр Михайлюк и Роберто Моралес. А трио экспертов канала теперь составляют Сергей Морозов, Йожеф Сабо и Вадим Евтушенко.

Подводя итоги прошедшим двум годам, мы можем с гордостью сказать, что сделано многое. И тут же добавить, что предстоит сделать еще больше. Мы никогда не забываем, что мы работаем для вас, наши дорогие зрители. И цель у нас одна – дарить вам как можно больше ярких футбольных впечатлений.




Мирант Киев по материалам: footballua.tv/news/nov...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 956 | Добавил: vetal | Теги: ТРК Футбол | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0