Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

15:20
"Триколор ТВ": новый канал MPEG-4 в пакете «Супер-Оптимум»
Завершается очередной календарный месяц, и абонентов «Триколор ТВ», принимающих сигнал со спутника Eutelsat W7 (36 градусов в.д.), ждет новое пополнение состава пакета «Супер-Оптимум». Со 2 августа эти абоненты смогут просматривать еще один новый телеканал в формате MPEG-4. На этот раз в пакет вошел телеканал «Агро ТВ». С его появлением общее число телеканалов в пакетах «Оптимум» и «Супер-Оптимум» достигло 43.

«Агро ТВ» – это новый общероссийский информационно-просветительский телеканал, созданный при активном содействии Агропромышленного союза России, Министерства сельского хозяйства и других организаций АПК. Канал активно освещает развитие навыков хозяйствования в новых экономических условиях, обмен опытом в интегрировании новейших технологий в сельскохозяйственное производство и многие другие актуальные темы сельского хозяйства в России.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Напомним, для просмотра телепередач пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендован спутниковый ресивер GS-8300). Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

Внимание! Вещание всех каналов пакета «Супер-Оптимум» осуществляется в тестовом режиме. О переходе на штатный режим вещания будет сообщено дополнительно




Мирант Киев по материалам: www1.tricolor.tv/news-...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1070 | Добавил: vetal | Теги: Eutelsat W7, Триколор ТВ | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Stefan