Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

07:40
"СТС Media" объединила все производственные мощности в единый холдинг
Компания "СТС Media", контролирующая телеканалы "СТС", "Домашний" и ДТВ, объединила все производственные мощности в единый холдинг. По словам менеджмента "СТС Media", объединение продакшн-компаний "Костафильм" и "Сохо Медиа" в единую компанию Story First Production позволит эффективнее контролировать производство контента и нарастить объемы производства.

Как сообщает пресс-служба, название объединенной компании, отвечающей за производство контента для "СТС Media", отражает преемственность, так как именно от компании под этим названием ведет свое начало сама "СТС Media".

"Мы реорганизуем производство для того, чтобы сделать его еще эффективнее, нарастить объемы производимой продукции и внедрить более четкую систему контроля на каждом этапе производства", - поясняет в официальном сообщении "СТС Media" ее генеральный директор Антон Кудряшов.

Руководителем Story First Communications назначен Василий Балашов. До "CTC Media" он работал директором по производству ООО "Уолт Дисней Компани СНГ", а еще раньше занимал различные должности на телеканале "Россия", в кинокомпании "Слово" и ЗАО "Парк Продакшн".

"На счету Василия Балашова большое количество успешно реализованных телесериалов и кинопроектов. Для нас очень ценен его международный опыт работы, а также понимание того, как этот опыт правильно адаптировать", - говорит Антон Кудряшов.

Существенных кадровых перестановок внутри объединяемых компаний "СТС Media" проводить не планирует. "Сотрудники двух существующих производственных компаний холдинга составят основу команды Story First Production. Реорганизация не предполагает существенных кадровых изменений, все ключевые руководители продолжат работу в "CTC Media". Глава "Костафильм" Константин Кикичев займет должность генерального продюсера SFP, а гендиректор "Сохо Медиа" Ирина Калинина будет назначена директором по производству телевизионных программ", - говорится в сообщении компании.

Говорить более подробно о причинах реформирования производственной части, как и о сроках, в которые "СТС Media" рассчитывает на положительные итоги реформирования, в пресс-службе оказались не готовы и на вопросы репортера ComNews не ответили.

Не стали комментировать реформу "СТС Media" и прямые конкуренты компании. От комментариев по поводу перспектив "СТС Media" отказались в ТНТ (занимает лидирующие позиции среди телеканалов, ориентированных на молодую аудиторию) и на телеканале "РЕН ТВ" (входит в десятку самых популярных каналов России). "Мы не будем комментировать реформу "СТС Media" и говорить об их перспективах", - краток редактор пресс-службы "РЕН ТВ" Александр Кленин.



Мирант Киев по материалам: www.comnews.ru/index.c...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 787 | Добавил: vetal | Теги: СТС Media | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0