Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

12:05
"Ростелеком" запустил ежемесячную подписку "Детский клуб"
Сегодня "Ростелеком" запустил новую услугу для абонентов интерактивного телевидения – ежемесячную подписку "Детский клуб". Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Теперь абоненты компании имеют возможность получить доступ к подборке полнометражных мультипликационных фильмов и сериалов, рассчитанных на детскую аудиторию всех возрастов. Контент для "Детского клуба" предоставлен отечественными и зарубежными компаниями, такими как "Студия Монолит", "Мельница", "Ералаш", а также каналом Nickelodeon.

В ежемесячную подписку будут входить более сорока анимационных фильмов и сериалов с еженедельной ротацией выпусков. Среди них такие популярные у детей мультфильмы, как "Маша и Медведь", "Барбоскины", "Губка Боб – Квадратные Штаны", "Аватар: Легенда об Аанге" и многое другое.

Услуга "Детский клуб" будет доступна для подключения всем абонентам интерактивного телевидения "Ростелекома" по всей территории страны. Стоимость одного месяца подписки будет составлять 150 рублей.

В дальнейшем сервис ежемесячной подписки будет предоставляться не только на приставках интерактивного ТВ, но и на развлекательном портале zabava.ru.



Мирант Киев по материалам: www.tasstelecom.ru/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1013 | Добавил: vetal | Теги: Ростелеком, Детский клуб | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0