Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

18:29
"2+2" будет транслировать матч Лиги чемпионов УЕФА "Динамо" (Киев) – "Рубин" (Казань)
26 июля в эфире телеканала "2+2" стартует телевизионный сезон Лиги чемпионов "УЕФА" 2011/2012. В 20:50 по киевскому времени начнется прямая трансляция поединка между ФК "Динамо" (Киев) и ФК "Рубин" (Казань).

Первая встреча 3-го квалификационного раунда между "Динамо" и "Рубином" состоится на киевском стадионе им. Валерия Лобановского. Комментировать матч в эфире "2+2" будет Денис Босянок. Трансляция ответного матча, который состоится 3 августа в Казани, также запланирована на "2+2".

Трансляция поединка "Динамо" - "Рубин" в эфире "2+2" будет сопровождаться спецвыпуском программы "Профутбол" - "Профутбол он-лайн". До и после матча состоятся прямые включения, в ходе которых ведущий Игорь Цыганык, эксперты – заслуженные тренеры Украины Александр Ищенко и Леонид Буряк, журналисты проанализируют ход событий на футбольном поле и результаты встречи.

Накануне встречи 26 июля обе команды-соперницы одержали победы в матчах домашних чемпионатов. "Динамо" одержало убедительную победу над столичной "Оболонью" со счетом 4:0, а "Рубин" в сложной борьбе обыграл грозненский "Терек" 0:1.

Киевское "Динамо" и казанский "Рубин" уже встречались в рамках поединком Лиги чемпионов УЕФА. В частности, в сентябре 2009 года в домашнем матче "Динамо" одержало победу 3:1, а ответный матч завершился в ничью 0:0.



Мирант Киев по материалам: 2plus2.ua/novosti/2-2-...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 1321 | Добавил: vetal | Теги: 2+2 | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0