Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:08
ProSiebenSat.1 поднимает цены за каналы HD
Немецкий коммерческий вещатель ProSiebenSat.1 планирует взимать дополнительную плату с кабельных операторов и операторов IPTV за распространения своих каналов HD.

HD версия телеканалов ProSieben, Sat.1 и kabel eins будут доступны для кабельных операторов с первой половины 2011 года. В настоящее время три канала в формате высокой четкости доступны с платформы HD+ спутникового оператора SES ASTRA и в кабельном предложении Kabelkiosk.

Вещатель надеется, что в начале 2011 года подпишет дистрибьюторское соглашение с основными операторами кабельного ТВ и IPTV. ProSiebenSat.1 имеет намерения взимать дополнительную плату с операторов с целью компенсации дополнительных расходов, связанных с производством контента для каналов HD. Похоже, что операторы будут увеличивать плату для своих абонентов. Другой крупный немецкий коммерческой вещатель RTL Deutschland до сих пор не заявлял о решении по более широкой дистрибьюции телеканалов RTL HD, Vox HD и RTL 2 HD. В настоящее время они доступны только в составе HD+.




Мирант Киев по материалам: ttp://2sat.net/news/54...
Категория: Цифровое / кабельное ТВ | Просмотров: 993 | Добавил: vetal | Теги: RTL HD, VOX HD, ProSiebenSat | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
kateprown