Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:49
Продажа медиаправ началась
УЕФА объявил о запуске процесса продажи медиаправ и спонсорских прав на Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА в период с 2015 по 2018 год.
УЕФА объявил сегодня о запуске процесса продажи медиаправ и спонсорских прав на Лигу чемпионов УЕФА, Лигу Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА. В рамках новой коммерческой концепции, принятой Исполнительным комитетом УЕФА, они реализуются на трехлетний цикл - с 2015 по 2018 год.

Стратегия распределение спонсорских прав и медиаправ продолжает делать упор на Лигу чемпионов УЕФА как на лучший в мире клубный футбольный турнир, учитывая также рост значимости и общественного признания Лиги Европы УЕФА.

В период с 2012 по 2015 год формат главного клубного турнира УЕФА, Лиги чемпионов УЕФА, останется неизменным. В августе состоится раунд плей-офф, а затем стартует групповой этап, который завершится до зимней паузы в ведущих национальных чемпионатах континента. В период с февраля по май состоятся матчи на выбывание, которые наверняка подарят любителям футбола массу эмоций. Кульминацией сезона станет финал Лиги чемпионов, который в прошлой кампании смотрело более 360 миллионов человек. В пакет прав также войдут матчи на Суперкубок УЕФА в 2015, 2016 и 2017 годах. В этом турнире в одной игре выясняют отношения действующие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА.

Формат Лиги Европы также останется неизменным, но есть несколько нововведений с целью повысить интерес к турниру у клубов, болельщиков и обычных зрителей. Так, победитель Лиги Европы отныне будет получать путевку в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Кроме того, с шести до шестнадцати увеличено число команд, получающих автоматические путевки в групповой этап Лиги Европы. Наконец, произведена полная централизация коммерческих прав с самого начала сезона.

Реализацией прав на клубные турниры УЕФА от имени европейского футбольного союза занимается компания TEAM Marketing, которая является давним эксклюзивным маркетинговым агентом УЕФА в области распространения медиа- и коммерческих прав на Лигу чемпионов, Лигу Европы и Суперкубок УЕФА. Продажа прав будет вестись отдельно на различных рынках, а начнется она со стран Ближнего Востока и Северной Африки. Заинтересованные стороны могут подавать свои заявки с 20 июня 2013 года.

Даты начала реализации прав на других территориях вместе с более подробной информацией будут публиковаться на UEFA.com. Справки по любым вопросам, касающимся приобретения прав, можно получить непосредственно в TEAM, послав запрос на адрес info@team.ch.



Мирант Киев по материалам: ru.uefa.com/uefa/event...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 705 | Добавил: vetal | Теги: УЕФА | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0