Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:25
«Поверхность» подружилась с «Укркосмосом»
Как сообщил «proIT» президент ГК «Поверхность» Виктор Самойленко, была достигнута принципиальная договоренность с «Укркосмосом», как в плане технического, так и финансового сотрудничества. В том числе при содействии «Укркосмоса» был заключен новый договор с компанией SES Astra по трансляции пакета каналов «Поверхности».

Кроме того, как сообщил Самойленко, «Поверхность» будет содействовать в программе создания национального спутника телекоммуникаций, которую реализовывает «Укркосмос». Предполагается, что когда украинский спутник будет выведен на орбиту, «Поверхность» сможет через него ретранслировать свои каналы.

В тоже время Виктор Самойленко сказал, что «Поверхность» еще не договорилась о привлечении дополнительных инвесторов и переговоры еще идут.

Отметим, что с 1 декабря спутниковая платформа «Поверхность +» начала тестовое вещание своего пакета на спутнике Astra 2C (31,5 ° в.д.). По словам Самойленко, в пакете около 20 каналов.

Напомним, что 16 августа «Поверхность +» приостановила вещание каналов своего пакета на спутнике Eutelsat W4 (36 ° в.д.). Это произошло вследствие того, что оператор спутника Eutelsat выключил транспондеры «Поверхность +» за задолженности компании.

Впоследствии «Поверхность» возобновила вещание двух собственных спортивных каналов «Спорт 1» и «Спорт 2» на спутнике Hellas Sat 2.




Мирант Киев по материалам: proit.com.ua/news/tele...
Категория: Спутниковые новости ТВ | Просмотров: 966 | Добавил: vetal | Теги: Укркосмос, Поверхность | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0