Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

21:51
«Подряд» дает 20 HD каналов бесплатно
Погружайтесь в мир HD телевидения с «Подрядом». Накануне цифровой пакет «Все включено» пополнили сразу 8 новых HD-телеканалов: Teletravel HD, Mezzo Live HD, Fashion One HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Fox HD, Fox Life HD, Первый канал HD. Особенно хочется отметить совсем новые для нашего города каналы.

Mezzo Live HD – это телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости. В его эфире представлены шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали. Телек анал создает полный эффект присутствия в первых рядах самых престижных театров мира. В сетку вещания входят также прямые трансляции концертов, оперных и балетных постановок, документальные фильмы и тележурналы о музыке и исполнителях.

«Fashion One HD» - телеканал о моде, развлечениях и стиле жизни, вещающий 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Будьте частью мира моды вместе с оригинальными телепередачами «Fashion One»: «Поиск корреспондента», «Эко-мода», «Русалки Мика», «Гений дизайна» .

Teletravel - российский познавательный телеканал. На нем представлены передачи о путешествиях и экспедициях в экзотические уголки планеты, в центры мировой культуры и крупнейшие мегаполисы, о достопримечатель ностях и загадках древности, природных катастрофах и исследованиях Земли.

Уже полюбившиеся зрителям телеканалы National Geographic, Nat Geo Wild, Fox, Fox Life и Первый канал в особенном представлении не нуждаются – это одни из самых рейтинговых и осмотрительных телеканалов. Теперь и они представлены в формате высокой четкости. А HD ТВ - это принципиально новый уровень изображения, поражающий своей реалистичностью, яркостью и точностью передачи цветов. На плазменной или жидкокристалличе ской панели эти преимущества очевидны.

Отметим, что все новинки подаются в тестовом режиме и бесплатно. Абонентская плата за пакет из 20 HD телеканалов не взимается. А тариф за цифровое ТВ составляет 1 рубль в месяц.

Компания «Подряд» традиционно радует своих абонентов богатым выбором и разнообразием телеканалов. В настоящий момент в цифровом пакете «Все включено» транслируется 200 каналов.

Условия подключения цифрового ТВ по тел. 2-300-156 и на сайте www.podryad.tv.



Мирант Киев по материалам: www.sat-expert.com/new...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 592 | Добавил: vetal | Теги: FOX Life HD, Mezzo Live HD, FOX HD, Nat Geo Wild HD, Fashion One HD, Teletravel HD, National Geographic HD | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0