Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:17
По сообщениям, сотрудники Amazon уйдут из-за бездействия изменения климата

Более 900 сотрудников Amazon планируют протестовать против бездействия компании в связи с изменением климата. Во внутренней петиции сотрудники обязались выйти 20 сентября в 11:30 по тихоокеанскому времени. Они выдвинули три требования: чтобы Amazon прекратил делать пожертвования политическим деятелям и лоббистским группам, которые отрицают изменение климата, что компания прекратила работать с нефтегазовыми компаниями над добычей ископаемого топлива и чтобы Amazon к 2030 году достиг нулевого уровня выбросов углерода.

Протест является частью всеобщей забастовки, проходящей в преддверии Саммита Организации Объединенных Наций по изменению климата 23 сентября. Большинство сотрудников, подписавших внутреннее обязательство, из штаб-квартиры в Сиэтле, и, как отмечает Wired, это может быть первый случай в истории Amazon, когда работники из его офисов в Сиэтле уволились с работы. Предполагается, что работники других офисов выразили заинтересованность в присоединении к акции протеста, поэтому есть вероятность, что акция может возрасти в течение следующих двух недель.Это не первый раз, когда сотрудники просят Amazon сделать больше. Этой весной тысячи сотрудников опубликовали открытое письмо, в котором просили Джеффа Безоса и других лидеров принять резолюцию акционеров и план по изменению климата в масштабах всей компании. Акционеры отклонили эту просьбу, но сотрудники пока не сдаются. Как и прежде, сотрудники, протестующие в этом месяце, хотят полностью прекратить использование ископаемого топлива, а не только выбросы углерода.Компания недавно объявила о своих 65-м и 66-м проектах по возобновляемой энергии и утверждает, что ее солнечные проекты в США компенсировали выброс CO2, превышающий 200 миллионов миль грузовых перевозок. В своем заявлении представитель Amazon сказал: «Важную роль для Amazon играет важная роль в оказании помощи в сокращении источников антропогенного изменения климата. У нас есть специальные группы по устойчивому развитию, которые годами работают над инициативами по сокращению нашей экологической нагрузки. Влияние.' Но сотрудники говорят, что этого недостаточно, особенно учитывая масштаб экологического следа Amazon.

Следите за новостями https://indusoft.com.ua/category/news/ интеграционных процессов в большом бизнесе, связанных с контролем и учетом эффективности

 




Категория: Новости мира гаджетов | Просмотров: 360 | Добавил: wufer | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Во Франции компания TDF предложила свою модель сервиса мобильного ТВ стандарта DVB-H...
Триколор ТВ – Канал «Телепутешествия» Телеканал «Зоо ТВ»...
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ ТНТ...
НТВ-ПЛЮС открывает доступ к премиальным пакетам...
J-son & Partners: объем продаж STB по итогам 2008 года составил порядка 2,3 млн. устройств...
Реклама



Календарь публикаций
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика


Сейчас на сайте: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0