Спутниковое Телевидение + Интернет весь мир у вас на экране       

   
Меню сайта
Категории раздела
Спутниковые новости ТВ
Транспондерные новости.
Цифровое / кабельное ТВ
Новости изменений в эфире
Интернет и IPTV технологии
Провайдеры, новшества
Новости мира гаджетов
электроника и гаджеты
Новости киномира
Новинки в мире синематографа
Спутниковый - Интернет
Новости провайдеров
Крипторынок валют
Новости о криптотехнологиях
Новости компании Мирант
Новые услуги, изменения

19:24
Пиратская классика Disney на YouTube
Пользователям удалось загрузить на YouTube более 20 нелицензионных мультфильмов производства компании Walt Disney. Об этом сообщает The Next Web.

Список мультфильмов разных лет, доступных на YouTube в полных версиях, включает в себя в частности мультфильмы "Алладин", "Алиса в Стране чудес", "Красавица и Чудовище", "Питер Пэн", "Король Лев", "Русалочка" и другие.

Видео, длительность большинства которых составляет больше часа, были загружены неизвестными пользователями в основном 20 и 21 апреля 2011 года. Сделано это было независимо от администрации официальных каналов Disney на YouTube: Disney Channel UK и Disney XD

Авторы The Next Web обращают внимание на то, что материалы успешно прошли автоматическую проверку системой Content ID. Это может означать либо сбой системы, либо то, что Disney по каким-то причинам не стала загружать в нее образцы своих классических мультфильмов.

YouTube является популярнейшим хостингом онлайн-видео в мире и принадлежит корпорации Google. Удаление пиратского контента с YouTube обычно происходит после обращения правообладателей к администрации сервиса. На момент написания новости все видео, каждое из которых успели уже посмотреть десятки тысяч пользователей, находятся в свободном доступе.




Мирант Киев по материалам: lenta.ru/news/2011/04/...
Категория: Интернет и IPTV технологии | Просмотров: 1058 | Добавил: vetal | Теги: youtube, Disney | Рейтинг: 0.0/0




Похожие материалы:

Реклама



Календарь публикаций
Статистика


Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Vanno